ClickCease
Многочисленные партии замороженного манго снимают с полок магазинов из-за вероятности присутствия гепатита А
7:44 am
, Mon, Aug 2, 2021
0
Кампания по изъятию упаковок замороженного манго была инициирована Агентством общественного здравоохранения Канады (PHAC) из-за возможного заражения гепатитом А.

Уведомление, выпущенное 31 июля, предупреждает, что данный прецедент может затронуть несколько торговых марок. Сюда входят товары, которые обычно продаются в магазинах Sobeys и Loblaws по всей Канаде.

Продукты Nature's Touch Frozen Food Inc. представлены торговыми марками President's Choice, Compliments, Nature's Touch и Irresistibles. Они были распространены в Нью-Брансуике, Манитобе, Новой Шотландии, Онтарио, Квебеке и Саскачеване.

Если у вас есть дома какие-либо из этих продуктов, агентство здравоохранения рекомендует выбросить их или вернуть в магазин, где они были куплены.

Также агентство предупреждает, что продукт, заражённый вирусом гепатита А, не обязательно выглядит испорченным и не всегда имеет необычный запах, поэтому определить наличие вируса в домашних условиях практически невозможно, а поэтому лучше не стоит рисковать.

эти продукты являются «вероятным источником» вспышки гепатита А в Квебеке и Новой Шотландии.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet