ClickCease
Скончавшихся в результате вакцинации будут хоронить за счет государства
6:30 pm
, Fri, Aug 20, 2021
2
Стоимость похорон тех, кто скончался в результате прививки федерально одобренной вакциной, будет оплачиваться государством.
По информации в Blacklock’s Reporter, расходы на себя возьмет Минздрав, который заявил, что новая программа “устраняет пробел в национальной программе иммунизации Канады, предоставляя своевременный четкий механизм финансовой поддержки для тех граждан Канады, которые, вакцинируясь ради общественного блага, в редких случаях оказываются серьезно и необратимо травмированы”.
В сопроводительной записке департамента говорится, что трагические последствия при вакцинации редки, но случаются.
Департамент заложил на данное направление в бюджете 75 миллионов долларов, но заявил, что нельзя заранее сказать, сколько может быть обращений. Управление программой осуществляется по контракту компанией RCGT Consulting.
“В редких случаях, когда гражданин Канады получает серьезные и необратимые травмы в результате вакцинации, ему следует оказать полагающуюся поддержку, - говорится в документе министерства. - Программа помощи при негативных последствиях в результате вакцинации (Vaccine Injury Support Program) предоставляет финансовую поддержку лицам, которые получили серьезные и необратимые травмы, получив прививку вакциной, одобренной Министерством здравоохранения Канады”.
Канадские эксперты в области здравоохранения признают, что могут присутствовать неизвестные долгосрочные эффекты вакцин, но в настоящее время они обеспечивают защиту от COVID-19.
Доктор Тереза Тэм, главный санитарный врач страны, сказала, что она никогда не была идеалисткой в отношении вакцин.
“Мы никогда не говорили, что вакцина будет эффективна на 100%. Но люди цепляются за эту концепцию из-за нереалистичных представлений. Так что нужно развеять все эти мифы", - сказала она, добавив, что пандемия всем дается очень тяжело и что “каждый сам себе эпидемиолог”.
“Очень помогает, когда граждане понимают, в чем заключается наша работа, в отличие от лиц, принимающих решения, под каким давлением мы находимся”, - сказала Тэм.
“Не всем нравится то, что мы говорим. Мы смирились с этим, - сказал Тэм. - Многие рвутся сказать мне, что я действую неправильно – слишком быстро, слишком медленно, слишком рано, просто слишком, понимаете. Но я не принимаю решений единолично".
Еще в прошлом году д-р Суприя Шарма, старший медицинский советник Минздрава говорила, что риски, связанные с вакцинацией, редки, но они есть.
“Преимущества перевешивают потенциальные риски, но это лекарство, это вакцина, и потенциальные риски существуют, пусть даже редко встречаются, - сказала Шарма. - Поэтому мы продолжаем вести мониторинг".
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Это пипец!!! Вот начинает всплывать правда! Народ, как стадо баранов гонят на вакцинацию и уже 75 Лямов приготовились сколько откинулось из-за фуфловакцины не сказали!!! Геноцид и преступники у власти!!! Всех под суд тварей!! Эта фуфловакцина не дает ничего кроме побочек, грипп как хочешь назови и что хочешь под это дело разведи!!!
Вы приводите каждый день цифры заболевших, но никогда не приводите цифры УМЕРШИХ от этой заразы. За умерших Билл Гэйц не платит, только за количество уколотых. И это только начало, посмотрим, что будут петь чиновники о медицины в ноябре - декабре. Наверно люди будут умирать , привитые, от насморка. Ложь и вранье.