ClickCease
Новая программа отслеживания статуса вакцинации предусматривает штрафы от $750
9:30 am
, Thu, Sep 16, 2021
2

Онтарио официально получит сертификаты вакцинации на следующей неделе, а сама программа отслеживания статуса вакцинации населения стартует в среду, 22 сентября.
Начиная с этого момента жители Онтарио должны будут предоставить доказательство вакцинации для посещения таких заведений, как рестораны, кинотеатры, а также спортивные и музыкальные мероприятия. Хотя есть некоторые исключения, при которых вам не придется предъявлять сертификат, за нарушение правил будут применяться штрафы.
Согласно постановлениям правительства Онтарио, касающимся Закона о возобновлении деятельности Онтарио (Reopening Ontario Act), граждане могут быть оштрафованы на 750 долларов за несоблюдение процедуры проверки или за предоставление поддельных документов.  
Предприятия и организации, которые не соблюдают требования в отношении доказательства статуса вакцинации против COVID-19, могут быть оштрафованы на 1000 долларов.
Согласно ROA, препятствование сотрудникам выполнять проверку на соответсвие требованиям для входа в учреждение может привести к административной отвественности.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Гэстапо
Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Спасибо, что продукты и деньги еще не отнимают!