ClickCease
Вспышки COVID-19 фиксируются по всему Торонто
12:30 pm
, Fri, Sep 17, 2021
1
Власти города сообщают о 22 активных вспышках коронавируса в Торонто, большинство из которых зарегистрированы в общественных заведениях и на рабочих местах. 
Популярный ресторан JOEY в Sherway Gardens - одно из мест, где  зафиксирована вспышка коронавируса. В заведении было зарегистрировано три случая заражения, и 10 сентября была объявлена вспышка.
Также известно о случаях заболевания коронавирусом в полицейской службе Торонто, Ya Ya Foods и Ellis Don.
Вспышки заболевания зафиксированы и в таких образовательных учреждениях города как: Государственная школа Элвина Керлинга, Центральная школа Монтессори (кампус Мэплхерст), Греческая православная церковь Метаморфозы.
На прошлой неделе на фабрике по производству чизкейков в Yorkdale Mall также произошла вспышка COVID-19.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Это всех готовят к очередной блокировке свободы. Опять придумают закрытия всего, а в магазинах повесят везде желные полицейские ленты. Опять будут километровые очереди за бумагой в волмарте, а куртки и варежки под запретом. И будут говорить, что никаких болезней нет, кроме вируса. А все больные с проблемами сердца, рака и пр подождут, а со временем умрут и для них уже места в больницах будут не нужны. Короче - они думают лишь о деньгах и власти, на людей п-л-е-в-а-т-ь