ClickCease
Зарегистрироваться для голосования можно прямо на избирательном участке в день выборов
2:30 am
, Sun, Sep 19, 2021
0

Если вы планируете отдатть свой голос за своего кандидата, но еще не зарегистрировались, вы можете зарегистрироваться для голосования в Канаде на своем местном избирательном участке прямо в день выборов.
Чтобы голосовать на федеральных выборах, вы должны быть гражданином Канады, не младше 18 лет в день выборов и иметь возможность подтвердить свою личность и адрес. 
Регистрация можно пройти на вашем избирательном участке в день выборов, то есть в понедельник, 20 сентября. Узнать, где находится Ваш избирательный участок Вы сможете введя свой почтовый индекс онлайн или позвонив на горячую линию по телефону 1-800-463-6868.
Чтобы ускорить процесс голосования, вы можете ввести свои данные в режиме онлайн, распечатать свидетельство о регистрации, в котором заранее указаны ваши данные, и принести его с собой. 
Для того, чтобы подтвердить личность, Вы можете предъявить свои водительские права или любое другое удостоверение, выданное федеральным, провинциальным, территориальным или местным правительством Канады, на которой есть ваша фотография, имя и текущий адрес.
Но даже если у Вас нет удостоверения личности, вы все равно сможете проголосовать, указав своё имя и адрес в письменной форме, при условии, что за вас поручится кто-то, кто знаком с Вами и зарегистрирован на том же избирательном участке.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet