ClickCease
В Торонто скоро начнут напрямую звонить и отправлять смс людям, просрочившим вторую вакцинацию
4:30 pm
, Wed, Oct 13, 2021
2

Получили первую вакцину COVID-19, но еще не сделали вторую? Городские власти Торонто собираются напрямую связаться с почти 50 000 жителей Торонто, которые просрочили введение второй дозы вакцины, чтобы сократить разницу между частично и полностью привитыми.
Городские власти заявили, что по состоянию на 11 октября 215 000 жителей Торонто все еще нуждаются в вакцинации, чтобы город мог достичь 90% охвата обеими дозами вакцины среди подходящего населения.
Из них 123 000 человек сделали первую прививку, в том числе 48 200 человек, которые просрочили введение второй вакцины. Просрочка второй дозы означает, что с момента получения первой дозы вакцины COVID-19 прошло более 107 дней.
«Мы добились невероятных успехов в нашей кампании иммунизации: более 82% жителей Торонто, подходящих для вакцинирования, в настоящее время полностью привиты. Но впереди еще много работы. Мы собираемся напрямую контактировать с жителями Торонто, которым нужно пройти полную вакцинацию, и предоставлять информацию о том, как и где сделать вторую прививку, одновременно отвечая на любые возникающие вопросы и устраняя любые сомнения или опасения, которые они могут испытывать. Обращаясь к людям и общаясь с ними напрямую, мы сможем побудить тысячи людей пройти полную вакцинацию и помочь сохранить себя и наш город в безопасности», - сказал Джо Кресси, член городского совета и председатель Совета здравоохранения Торонто. 
В рамках кампании под названием VaxTo городские власти начнут звонить и отправлять текстовые сообщения частично вакцинированным жителям Торонто, чтобы устранить все препятствия, которые могут помешать им получить вторую дозу вакцины. Эти препятствия включают нерешительность в отношении вакцины и проблемы доступности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Я игнорирую все незнакомые номера и, тем более 1-800...... Думаю, так делаюм многие. Не прививались и не будем дальше.
Вешайте трубки или посылайте их на три весёлые буквы. А ещё лучше так это не колоться. Чего и всем желаю.