ClickCease
В Торонто появились круглосуточные магазины самообслуживания без сотрудников
5:30 pm
, Thu, Oct 14, 2021
0

Круглосуточные магазины без сотрудников - это магазины самообслуживания в самом современном выражении, и вот такой объект появился и в Торонто благодаря местной компании Aisle 24.
Основанная в 2015 году, компания открыла свой первый магазин без кассира (который, как оказалось, был первым и в Канаде) в студенческом общежитии Centennial Place в партнерстве с Knightstone Capital и Centennial College.
Сейчас они открывают другие магазины в городе, в том числе в Canary District, Liberty Village, в районе Leslie и Sheppard, и в районе Yonge и Queens Quay.

"У нас есть планы по открытию точек в Британской Колумбии, Альберте, Манитобе, Новой Шотландии и Нью-Брансуике в течение следующих двух лет", - рассказал в интервью blogTO соучредитель и генеральный директор Aisle 24 Джон Дуанг.
Они также планируют открыть магазины на 11 Tippett Rd. и 25 Ordnance St. в декабре 2021 года, а также на 283 Adelaide St.W., 85 Silver Springs Blvd. и 5475 Dundas St. W. в январе или феврале 2022 года.
Покупки в магазине осуществляются с помощью приложения. Вам нужно сначала загрузить и создать учетную запись в приложении, которая затем позволит войти в магазин.
В магазинах установлены системы безопасности, предназначенные для предотвращения краж и отслеживания наличия товаров.
Цифровые бирки на каждом товаре показывают цены, и вы платите за все так же, как на кассах самообслуживания, например, в магазинах Loblaws или Shoppers Drug Mart.
Ассортимент похож на обычный круглосуточный магазин, где вы найдете свежие продукты и полуфабрикаты, перекусы, продукты для здоровья, выпечку, гастрономию, фрукты-овощи, заморозку, предметы домашнего обихода и напитки.
На их сайте также говорится, что для открытия вашего собственного Aisle 24 потребуется всего шесть недель.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet