ClickCease
В Онтарио ожидается мокрый снег, до 20 см осадков в некоторых районах
6:30 pm
, Fri, Nov 26, 2021
0

В результате чего Гидрометцентр Канады опубликовал предупреждение об ухудшении погодных условий и снежных шквалах в нескольких регионах, включая Барри, Лондон, Дюрхем, Йорк, Оттаву и Орилию.

"К утру субботы толщина снежного покрова составит от 10 до 20 см, при этом в районах, где наблюдаются постоянные снежные шквалы, выпадет до 25 см осадков", - говорится в выдержке из отчета.

"Сильный снегопад будет сочетаться с сильными северо-западными ветрами, что приведет к снижению видимости на дорогах и временами к метели. Движение по трассе, скорее всего, станет затруднительным, и автомобилистам рекомендуется усилить бдительность", - добавляет он.

В эти выходные в Торонто также ожидается небольшой снегопад, и, предположительно, в течение субботы и воскресенья выпадет до 6 сантиметров осадков.

Метель прекратится к раннему утру субботы. Однако из-за понижения температуры на дорогах провинции сохранится опасная ситуация в связи со скользкой поверхностью дорожного полотна.

По данным TWN (The Weather Network), в воскресенье в Онтарио также ожидается первый масштабный снегопад, при этом сезонные температуры будут стабильными до конца ноября.

"Это будет наш первый массовый снегопад в этом сезоне, и в большей части южного Онтарио выпадет несколько сантиметров снега", - сказал д-р Даг Гиллэм, метеоролог TWN.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet