ClickCease
Очередной регион в Онтарио возвращается к более жёстким ограничениям в связи с COVID-19
10:30 am
, Tue, Dec 7, 2021
1
Представители Юго-западного подразделения общественного здравоохранения в Онтарио объявили, что намерены восстановить определенные ограничительные меры в области здравоохранения из-за растущей обеспокоенности по поводу случаев COVID-19 в регионе.

 «Учитывая чрезмерную нагрузку в связи с COVID-19 на регион Виндзор-Эссекс, я принял решение вернуть меры предосторожности, чтобы контролировать распространение вируса COVID-19», - сказал медицинский директор WECHU доктор Шанкер Несатурай в письме от 5 декабря.

С 10 декабря максимальное количество людей на массовых мероприятиях в помещении будет снижено до 10 человек, а на открытом воздухе - до 25 человек. Эти ограничения по вместимости, однако, не применяются к свадьбам, похоронам или другим религиозным церемониям. Барам, ресторанам и конференц-холлам придется вдвое сократить вместимость (на 50%), чтобы освободить место для социального дистанцирования. Они также должны будут вывесить указатели максимального количества гостей.

Отделение здравоохранения также продвигает меры по переходу на удаленную работу для сотрудников, чтобы снизить риск передачи COVID-19 среди персонала.

В прошлом месяце министр здравоохранения Кристин Эллиотт заявила, что местным органам общественного здравоохранения, возможно, придется возобновить меры по борьбе с COVID-19, чтобы снизить рост числа заболевших. Другие регионы, в которых уже были повторно введены эти правила, включают KFL&A Health Unit, Sudbury, Algoma Public Health, Simcoe Muskoka District Health Unit, и Southwestern Public Health.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
О, началось!!!!!!!