ClickCease
В 2021 году Канада приняла иммигрантов больше, чем когда-либо прежде
1:30 pm
, Fri, Dec 24, 2021
1
За этот год Канада приняла рекордное за всю свою историю количество иммигрантов!

Этой новостью 23 декабря поделился министр по делам иммиграции, беженцев и гражданства, Шон Фрейзер. Он сообщил о том, что в 2021 году в Канаде появилось более 401000 новых постоянных жителей страны, это больше, чем в 1913 году.

«Это исторический момент для нашей страны, поскольку мы приветствуем самое большое количество иммигрантов за всё столетие», - сказал Фрейзер.

Кроме того, в 2021 году сотрудники Министерства иммиграции, беженцев и гражданства Канады обработали рекордные полмиллиона заявлений на иммиграционную визу.

Еще в 2020 году правительство Канады установило иммиграционные цели, согласно которым в 2022 году федеральное правительство планировало привлечь в Канаду 411000 иммигрантов, а в 2023 – 421000 новых жителей страны. Министр Шон Фрейзер предположил, что новый план уровней иммиграции, который будет обнародован до 10 февраля 2022 года, может предусматривать еще более высокие цели.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Вот они соображают, что делают? Чтобы принять иммигрантов, надо сначала создать для них соответствующую инфраструктуру: построить жильё, школы, детсады, больницы, полицейские участки, наконец. А они тупо завозят людей, которым надо платить пособия при нынешнем состоянии экономики, которым негде будет жить, работать, учиться и т.д. Жильё уже невозможно купить. на существующие зарплаты, в больницах нет мест, работа только для низкооплачиваемых категорий работников и т.д. Ну и зачем всё это?! Для того, чтобы отчитаться, типа вот мы какие молодцы?! А молодцы ли?