ClickCease
Город запускает новое мобильное приложение 311 Торонто
3:30 pm
, Tue, Jan 25, 2022
2

В прошлом году служба 311 приняла более 1,3 миллиона обращений по телефону, электронной почте, интернету и социальным сетям. Специалисты обработали свыше 400 000 обращений.

Это, должно быть, огромная работа для сотрудников, круглосуточно обслуживающих телефонные линии, и еще большее разочарование для жителей, пытающихся сообщить о проблемах и получить помощь.

Теперь сообщать о выбоинах, протекающих пожарных гидрантах или даже о соседях, пренебрегающих правилами безопасности станет еще проще.

Город запускает новое мобильное приложение 311, чтобы жители Торонто легко могли получить информацию о разного рода услугах, подать жалобы или сообщить о проблемах. Это можно будет сделать одним нажатием с помощью любого смарт-устройства.

По словам мэра Торонто Джона Тори, благодаря новому приложению «еще никогда не было так просто получить доступ к городским услугам».

Запросы, введенные через приложение, будут оптимизированы с помощью функции GPS, что позволит пользователям определять местоположение своих запросов для упрощения идентификации. Вы даже можете использовать встроенную камеру вашего устройства, чтобы прикрепить фотографии к отчету.

Эта же функция позволяет просматривать другие запросы, чтобы узнать, не сообщалось ли о проблеме ранее, избавляя операторов службы и тех, кто делает запросы, от дублирования.

Новое приложение позволит жителям получить доступ к местным достопримечательностям, включая музеи, библиотеки и общественные центры.

«Используйте функцию GPS на устройстве, чтобы определить ваше местоположение, сделайте снимок и прикрепите его к своему запросу, чтобы служба поддержки увидела именно то, что видите вы, и отправляйте запрос на обслуживание быстрее и проще», — сказал советник Пол Эйнсли.

Приложение доступно для iOS и Android, его можно бесплатно загрузить в Apple App и Google Play.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Очередной распил
Конечно, конечно используйте GPS. Они будут вас траКать. Удобство=отслежка.