ClickCease
За двухквартирный дом в Торонто заплатили на $669 000 больше, чем просили
3:30 pm
, Wed, Jan 26, 2022
3

Один из недавно выставленных на продажу двухквартирных домов собрал ошеломляющее количество предложений - 26 и был продан на $669 000 больше запрашиваемой цены.

Дом, расположенный по адресу 144 Woburn Avenue в районе Lawrence Park, был выставлен на продажу по цене $1,849,000. Всего за одну неделю двухквартирный дом в Торонто был продан за $2 518 000.

Листинг-агент Дэвид Батори сказал, что хотя цена на дом была специально занижена примерно на 150 000 - 200 000 долларов, он не ожидал, что конечная стоимость будет настолько выше запрашиваемой.

«Не может быть, — сказал Батори Daily Hive. «Я занимаюсь этим уже 32 года, и, в среднем, дом стоил 2–2,1 миллиона долларов».

Мало предложений, особенно на продажу больших домов, является проблемой в Торонто уже почти два года, подпитывая конкуренцию и подталкивая цены. Батори сказал, что это лишь одна из причин, по которой дом привлек столько внимания.

«Во-первых, нигде ничего не продается», — сказал Батори. «Во-вторых, свой вход, встроенный гараж, четыре ванные комнаты. Он находится через дорогу от небольшого парка, в котором есть поливалка и закрытая игровая площадка. Это действительно отличное место в полутора кварталах от Yonge Street, в двух кварталах от линии метро Yonge и Lawrence».

В доме также есть большая кухня-столовая, газовый камин, высокие потолки, три спальни наверху и готовый цокольный этаж с четвертой спальней и комнатой отдыха. А на заднем дворе есть многоуровневый деревянный настил и большая лужайка.

Последний раз дом продавался в 2006 году за 835 000 долларов, то есть за 16 лет его стоимость выросла более чем на 200%.

Подписывайтесь на наш&nbsp;<a href="https://t.me/torontovka">Telegram-канал</a>, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
А что вы хотите? "цена на дом была специально занижена" - этим всё сказано. Создать искусственный ажиотаж, запудрить мозги и убедить, что дом стоит ещё дороже - вот для чего нужны риэлторы.
Хахаха
Покуда есть на свете дураки..............................