ClickCease
Завтра цены на бензин в Онтарио продолжат расти
4:30 pm
, Thu, Mar 31, 2022
5

Если вы сейчас тянете время, надеясь, что в пятницу цены на бензин упадут еще ниже, пересмотрите свою позицию.

По словам Дэна Мактига, аналитика в области стоимости энергоносителей и президента организации Canadians for Affordable Energy (Канадцы за доступную энергию), в пятницу цены на бензин вырастут на несколько центов за литр после снижения на 1 цент в четверг.

В результате цена бензина на большей части территории провинции составит около 173,9 цента за литр.

В понедельник утром Мактиг написал в твиттере, что цены на бензин в провинции упадут примерно на 7 центов за литр в среду, что на тот момент вселило надежду, но теперь только еще больше раздражает.

Города, где ожидается очередной виток роста цен на бензин, включают Торонто, Оттаву, Гамильтон, Китченер, Барри, Лондон, Виндзор, Кингстон и Ниагару.

Однако стоит отметить, что в Лондоне горючее подорожает всего на 5 центов за литр, что, согласно Gas Price Wizard, делает его самым дешевым местом для заправки вашего бензобака в Онтарио.

В Корнуолле и Питерборо в пятницу произойдет падение цен, но из-за ценовых различий эффекта это не даст. В обоих случаях на их АЗС цифры будут такие же, как и в большинстве крупных городов.

Самым дорогим местом для заправки остается Тандер-Бей, где цены вышли на уровень 192,9 цента за литр, далее следует Садбери, где цены на бензин, как ожидается, достигнут 188,4 цента за литр.

В заключение отметим, что автовладельцам нужно внимательно следить за ценами на бензин, поскольку они  колеблются примерно так же сильно, как и весенняя погода.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Трюдо пидорас!
Твоя правда!!!
Трюдо тебе цены на бензин поднял. Открой глаза.
А кто? Пушкин? Нефть кандская, переработка американская, бензин из штатов, думаешь Байден-Альцгеймер?
Расчеты в центах пошли. Вчера цент минус, сегодня 4 плюс. Завтра 2 минус будет нужно Трюдо поблагодарить за заботу и непосильный труд. За дураков всех держат… помниться при Трампе по 87 центов был, кто то помнит, кто то ценил?
да, да милоки, я фсё помню... В тридцатом году цены не те еще были...
я тогда и дефффкой ищё была... ууух, как вспомню те времена.... А Ленин такой ищё маладой...
И Сталина на них нету...
Пиши исчо албанец
Канада уже не то, брат. К сожалению. Здесь дверь открыта для тех кто с кошельком..