ClickCease
Арнольд Шварценеггер снимает новый сериал Netflix в Торонто
9:30 am
, Sat, May 7, 2022
0

Единственный и неповторимый Терминатор сейчас находится в Торонто!

Согласно источникам, Арнольд Шварценеггер, как полагают, снимает в Торонто свой новый сериал для Netflix под названием «Utap».

Компания Toronto Filming ретвитнула четыре кадра со съемочной площадки, снятые на Victoria Street в Торонто 4 мая.

Имя Шварценеггер — одно из самых громких в Голливуде, известное благодаря таким фильмам, как Терминатор, Последний киногерой и Шестой день. Тем не менее, актер и бывший губернатор Калифорнии начинает свою карьеру в новом направлении, приняв участие в своем первом сериале.

Как говорится в описании на сайте IMDb, "Шпионский боевик покажет Шварценеггера и Монику Барбаро в роли отца и дочери, которые оба являются оперативниками ЦРУ". Единственная загвоздка в том, что ни один из них не знает, что другой тоже шпион. Однако, как только они узнают о причастности друг друга, пара «вынуждена работать вместе как партнеры.

What’s On Netflix недавно сообщили, что в первом сезоне сериала будет восемь эпизодов. Кроме того, говорят, что сериал основан на комедийном боевике Правдивая ложь, в котором Шварценеггер ранее снялся вместе с Джейми Ли Кертис в 1994 году.

Жителям Торонто может посчастливиться встретить знаменитого актера на съемочной площадке, поэтому в следующий раз, когда будете гулять по городу, держите ухо востро, хотя Шварценеггера, вероятно, будет трудно не заметить.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet