ClickCease
Беспорядок в парковочных знаках Торонто приводит жителей города в замешательство
4:30 pm
, Thu, May 19, 2022
3

Передвижение по Торонто за рулём может иметь побочный эффект в виде головной боли, и после путешествия по безумию городских улиц вам понадобится место для парковки. Если найдёте, конечно.

Иногда прочтение парковочных знаков может быть проблемой само по себе, как обнаружил один из водителей Торонто в среду вечером на Dunn Avenue, к югу от King Street West в районе Parkdale.

Сидни Гейл говорит, что это лучший кандидат на звание самого запутанного уличного указателя в Торонто. И это неудивительно, так как куча знаков, расположенных на одном и том же месте, информируют автомобилистов, когда и где им разрешено парковаться, противореча один другому. 


Девушка пыталась разобраться, но не смогла. Знак наверху гласит, что парковка запрещена с 12:00 до 7:00, и что это место предназначено для парковки с разрешением на проживание на всей улице; следовательно, нет стрелок, указывающих в определенном направлении.

Зеленый знак ниже указывает место посадки и высадки школьников в направлении, указанном стрелками, а знак ниже, указывает время, в которое машина может подобрать и высадить тех же школьников. Отдельный знак говорит, что 15-минутная парковка разрешена в указанное время.

И это только половина знаков. 

Другие знаки говорят, что с 10:00 до 16:00 это запретная зона для парковки в соответствующем направлении, на которое указывает стрелка, но стрелка совпадает с направлением посадки и высадки школьников. 

Путаница, вероятно, только усугубляется, когда водители, незнакомые с таким разнообразием правил, спешат. 
А вы бы смогли выбрать необходимый знак?

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

 

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Я паркуюсь где хочу. Пох
Что там они курят. В здравом уме и светлой памяти такое не придумаешь
Специально это делают, чтобы штрафовать больше. Это мафия. На 99.99% всех вопросов типа "почему, зачем"... ответ всегда один - деньги.