ClickCease
Победительница лотереи в Онтарио выплатит ипотеку после того, как десятилетиями испытывала удачу
3:30 pm
, Sat, May 21, 2022
4

Победительница лотереи в Онтарио сбросила с плеч огромный груз после крупного выигрыша в прошлом месяце.

По данным OLG, жительница Авроры Элизабет Макгилливрей выиграла $58 070,10 после того, как заняла второе место в розыгрыше Lotto 6/49 6 апреля 2022 года.

МакГилливрей, бывшая работница финансовой индустрии, рассказала игровой корпорации, что регулярно играет в лотерею уже на протяжении десятилетий.

Она также рассказала о том моменте, когда поняла, что ее жизнь вот-вот изменится навсегда.

«Я была в магазине, где с помощью автомата проверила свой лотерейный билет, и тут поняла, что выиграла. Я была в шоке. Я никогда ничего не выигрываю», — сказала она.

А что она планирует делать со своим выигрышем? Что ж, похоже, ее долгая финансовая карьера научила женщину правильно тратить свои деньги.

«Теперь я смогу погасить свою ипотеку!», - радостно сообщила она.
Недвижимость, похоже, является предпочтительным выбором для последних победителей лотереи в Онтарио.

Житель Миссиссаги Джулиан Ричардс, выигравший впечатляющие $7 102 956,40 в Lotto 6/49 29 января 2022 года, в прошлом месяце сообщил о своих планах купить дома для своим детям.

Что ж, остается надеяться, что всем нашим щедрым родственникам однажды тоже повезет!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
давно бы погасила бы если бы не тратила на лоттерею, деньги идут в карманы воров и расхитителей, просто каждый раз реклама и развес лапши на уши.
Это мошенники. Они убирают из розыгрыша те номера, которые чаще всего зачеркивают играющие. Почему не показывают розыгрыш в прямом эфире с видом барабана и всех играющих шаров, как это было в ссср во время спортлото.
И не покажут. Я делал анализ спектра номеров, он регулируется искуственно, этим все сказано
В смысле? Поясните вашу мысль.
Берешь результаты лотереи за промежуток времени, например за год и смотришь распределение результатов. По идее должно быть "нормальное" (Гаусса-Лапласа) распределение и результаты должны быть похожи на классический график. Если нет - то в машине (в машинах) есть дефект с помощью которого можно отметить диапазон номеров выпадающих чаще за счет неидеальности барабана или еще какого-то фактора. И этот дефект сильно будет эту кривую смещать. Но когда MATHCAD выдает какую-то пилу вместо нормального распределения, то это говорить о высокой частоте искуственной корректировки результатов. И конечно можно зайти на сайт OLG и задать вопрос - а почему никогда не показывают в реальном времени сам розыгрыш? И вы никогда не получите ответа. Вас просто цинично грабят
Мы русиш-жуиш комьюнити от души поздравляем победителей и участников лотереи,всех с наступающим праздником победы день виктори
Победы над чем или над кем? Над разумом, как в твоем случае IELTS?
У IELTS плохо с историей. День Виктории — государственный праздник Канады, который отмечается в последний понедельник перед 25 мая в честь как дня рождения королевы Виктории, так и официального дня рождения господствующего монарха.
Ну так, кто глава государства Канады?