ClickCease
10-летний мальчик из Онтарио собирает деньги для SickKids, продавая горячий шоколад
6:30 am
, Sun, Nov 27, 2022
2

Десятилетний мальчик из Онтарио проводит свои зимние выходные, продавая партии горячего шоколада ради благой цели.

Коэн Лэйн давно хотел организовать сбор средств для больницы SickKids в Торонто, но не знал, как это сделать. Пока во время покупки рождественских украшений семья не наткнулась на столики для лужаек. Мальчик попросил родителей построить прилавок для какао-бара.

Коэн самостоятельно разработал дизайн прилавка для продажи горячего шоколада и чая, а также QR-код, чтобы люди, у кого нет наличных, могли делать пожертвования.

Возле стенда разместилась зона отдыха, где люди могут насладиться выбранным напитком.

«Работы очень много, но это весело», - сказал 10-летний ребенок. «Все отмечают, что шоколад очень вкусный».

Семья тесно взаимодействует с больницей SickKids. Оливейра, мама мальчика, сказала, что ее племянник, двоюродный брат Коэна, был госпитализирован туда с диагнозом паралич трахеи, когда ему было всего три месяца. А в прошлом месяце за помощью в больницу обращался ее двоюродный брат.

Коэн добавил, что он надеется собрать деньги, чтобы у больницы было больше средств для поддержки своих пациентов, особенно в то время, когда они работают на пределе возможностей.

Коэн начал с цели собрать $350 для больницы, но после первых выходных семья собрала около $1200, продав около 100 чашек горячего шоколада по принципу «плати, сколько можешь».

Они планируют продолжить сбор средств и проводить акции на лужайке перед домом в Уитби, Онтарио, каждую субботу и воскресенье с 14:00 до 16:00 до 31 декабря.



Семья создала страницу для пожертвований через больницу SickKids, чтобы люди знали, куда пойдут их деньги.

Коэн приписывает свой первый успех в сборе средств своим соседям и друзьям, которые помогают распространять информацию и рекламируют его какао-бар в социальных сетях. С тех пор он увеличил свою цель до $5 тыс., хотя надеется собрать $10 тыс.

«Мы собираемся так делать каждый год», - добавил Коэн.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Молодец,пусть над ним взойдет звезда 🔯 Давида,ведь его имя Коэн,я думаю что каждый еврей в Торонто должен пожертвовать живущий в Торонто должен сделать пожертвования на это благое дело.
Мальчику промыли мозги, и теперь ещё и эти копейки засунет себе в карман Ronald Cohn (SickKids CEO)
https://www.sunshineliststats.com/Salary/ronaldcohn/2021/9/?employer=thehospitalforsickchildren
и все его директора, которые рубят десятками миллионов в год благодаря таким вот сердобольным мальчикам (лохам), а больные дети не получают ни хрена, поэтому уже десятки лет ситуация не меняется, а даже становится хуже. Делайте выводы.