ClickCease
Casa Loma's Holiday Lights Tour зажег свои огни для всех желающих зарядиться праздничной атмосферой
2:30 pm
, Sat, Dec 3, 2022
0

С наступлением праздничного сезона Casa Loma превратился в величественный рождественский замок, и попасть в него вы сможете по волшебной светящейся тропе. 

Casa Loma's Holiday Lights Tour проходит в определенные дни вплоть до 8 января 2023 года. Этот праздничный тур позволит вам отправиться в самостоятельное приключение по 2-километровой тропе. Путешествие начинается в садах замка, где можно выпить горячего шоколада и побродить по лесу мерцающих огней. Будьте осторожны, потому что Гринч может просто скрываться среди деревьев.



Одним из основных моментов тура являются тематические комнаты, в которые можно заглянуть по пути. Их пространство заполнено гигантскими щелкунчиками, гномами, в конфетами и многим другим. 



Остаток тропы проходит по подземным туннелям замка, украшенным мерцающими огнями и праздничными декорациями. Вы можете написать письмо Санте и навестить миссис Клаус, путешествуя по светящимся дорожкам.



Тур заканчивается в мастерской Санты, которая переполнена праздничными атрибутами. Вы сможете сфотографироваться с этим знаменитым человеком в красном и даже посмотреть на его северных оленей в конюшне.

Casa Loma's Holiday Lights Tour

Цена: от $45 на человека
Когда: до 8 января 2023 
Где: 1 Austin Terrace, Toronto, ON

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet