ClickCease
Незапланированные дорожные работы в Маленькой Португалии наносят ущерб бизнесу
4:30 pm
, Sat, Dec 3, 2022
0

Декабрь обычно является довольно загруженным сезоном для владелицы магазина Робин Леветт, но неожиданное строительство рядом с ее магазином, по-видимому, заставляет некоторых потенциальных покупателей обходить ее магазин стороной. 

Леветт владеет розничным магазином Three Fates, в котором продаются как подержанная, так и новая одежда, а также украшения и аксессуары. Магазин расположен на улице Dundas Street West в Маленькой Португалии, и именно там городские власти недавно обнаружили пустоту под дорожным полотном. 

«Я уже привык к тому, что всё может измениться в один момент, — сказал Леветт. «Теперь возле магазина совсем нет пешеходного движения. Когда вы видите аварийные знаки, вам сразу захочется обойти это место по другой сторон улицы».

Городские власти заявили, что большая пустота под дорожным полотном, которая могла привести к большому провалу, вероятно, была вызвана изношенной канализационной трубой, которая вымывала грязь и гравий.

Ожидается, что первый этап строительства будет завершен к концу декабря, и ТТС начнет замену трамвайных путей.

«Проблема здесь в том, что это не запланированная работа, а аварийная», — сказал Билл Ши, директор по распределению, инфраструктуре и службам развития в Торонто, добавив, что город работает 24 часа в сутки, чтобы завершить работу.

В заявлении городских властей Торонто говорится, что «в настоящее время они изучают дополнительные способы поддержки бизнеса в Маленькой Португалии во время ремонта».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet