ClickCease
В Торонто пройдет трехдневный фестиваль еды и напитков при участии знаменитых шеф-поваров
7:30 am
, Thu, Jan 26, 2023
0

Отличная новость для гурманов Торонто! В этом году в город приезжает новый трехдневный фестиваль еды и напитков под названием Graze Toronto.

Организатором выступает Food Network Canada и возглавит это первоклассное кулинарное мероприятие один из самых известных шеф-поваров Канады.

Ведущим мероприятия станет актер Ноа Каппе, которого вы можете знать по таким шоу, как Carnival Eats и The Bachelorette Canada.

Помимо еды и напитков, гости смогут узнать все об искусстве высокой кухни прямо от самих создателей. На фестивале будут проводиться дегустации под руководством шеф-повара, демонстрации блюд, кулинарные мастер-классы, интерактивные выставки, организованные известными шеф-поварами Канады.

Первоначальный состав был опубликован, и в него вошли победитель 10-го сезона Top Chef Canada Тре Сандерсон, знаменитый шеф-повар Марк Макьюэн, любимый шеф-повар Торонто Нюит Регуляр, несколько судей Food Network Canada и многие другие. Остальные повара-участники будут объявлены ближе к дате фестиваля, и они будут приглашены из лучших и самых популярных ресторанов в GTA.

Graze состоится в начале осени 2023 года. Нам предстоит долгое ожидание, но это значит, что времени нагулять аппетит будет предостаточно.

Graze Toronto

Когда: 22–24 сентября 2023
Где: Corus Quay and Sugar Beach

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet