ClickCease
"Звоните мэру": Водитель метро ТТС потерял терпение, сообщая пассажирам об очередных перебоях в работе
7:30 am
, Fri, Jan 27, 2023
0

TTC сообщает, что проводит расследование инцидента, в ходе которого работник, объявляющий о приостановке обслуживания, рекомендует пассажирам жаловаться мэру Торонто Джону Тори и в службу поддержки клиентов TTC.

На видео, которое было снято одним из пассажиров, рабочий говорит, что движение метро между станциями Ossington и Keele было приостановлено.

«Если вы хотите оставить жалобу, вам следует позвонить в мэрию и связаться с Джоном Тори, он здесь главный», — говорит рабочий. «Возможно, вам стоит позвонить ему и сообщить, что вы думаете по этому поводу».

Затем он посоветовал пассажирам подняться наверх, где курсируют маршрутные автобусы, а затем продолжил свою высокопарную речь.
«Мы приносим извинения за это неудобство. Приношу свои извинения за отсутствие связи с транзитным контролем. Этим ребятам действительно все равно, что тут у нас происходит», — говорит рабочий.

Тейлор Дизли, пресс-секретарь мэра Торонто Джона Тори, заявил, что задержка, о которой было объявлено на видео, была связана с оказанием помощи пассажиру, получившему травму на путях на станции Ossington.

«Мэр считает, что большинство пассажиров и сотрудников TTC осознают необходимость этого шага», — сказал Дизли.

В кратком заявлении TTC сообщили, что им известно о распространении видео, и в данный момент проводится расследования по этому факту.
«Это неуместный способ сообщить клиентам о перебоях в обслуживании», — говорится в заявлении.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet