ClickCease
Ведущий Fox News заявил, что США стоит вторгнуться в Канаду и «освободить» её от авторитарного правительства
12:30 pm
, Fri, Jan 27, 2023
4
Канада считает США не просто соседом по континенту, но близким союзником, другом и торговым партнером. Однако небезызвестный ведущий, работающий на одном из самых популярных телеканалов США, только что открыто выступил за вооруженное вторжение в Канаду. Данное заявление прозвучало из уст Такера Карлсона.

Печально известный правый эксперт вызвал удивление публики во время ток-шоу Tucker Carlson Today, где он открыто призвал к военному вторжению США в Канаду, чтобы свергнуть либеральное правительство Джастина Трюдо, которое Карлсон обвиняет в «авторитарности».

«Я должен спросить вас о Канаде и о том, что мы наблюдали там прошлой зимой. Я говорю о протестах дальнобойщиков и об их подавлении авторитарным правительством Канады», — спросил Карлсон у своего гостя во время эфира.

Карлсон также заявил, что он «полностью поддерживает операцию в бухте Кочинос по освобождению Кубы», имея в виду неудавшееся вторжение кубинских эмигрантов при поддержке США в 1961 году с целью свержения Фиделя Кастро.

«Я должен об этом сказать: я люблю и всегда любил Канаду. Почему мы должны стоять в стороне и позволять нашему крупнейшему торговому партнеру, стране, с которой у нас самая длинная граница, повторить судьбу Кубы? Почему бы нам просто не освободить ее?», — задается вопросом скандальный ведущий.

«Мы тратим деньги на то, чтобы освободить Украину от русских… Почему бы нам не посылать вооруженные силы на север, чтобы освободить Канаду от Трюдо? Я говорю серьезно», — продолжает Карлсон. Стоит отметить, что он известен тем, что распространяет пропутинскую пропаганду и в принципе является сторонником вооруженных переворотов.

«Я не думаю, что мое мнение будет иметь какое-либо значение для Вас», — ответил Карлсону гость передачи, который, судя по всему, был выбит из колеи рассуждениями ведущего.

Звучит нелепо, но относительно недавно, в XX веке, вторжение США в Канаду обсуждалось в киноиндустрии, например, в комедии 1995 года Canadian Bacon, а также военными теоретиками в межвоенный период 1919-1939 годов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Освободите нас от Трюмо и его прихлебателей пожалуйста они нас задолбали. Только нам вашего сонного Джо и Кобылы Хариса тоже не надо!
'''~''' VCEM privet '''~'''

...вот-так-то-оно--Вот...ну и "ЧТО" грядёт...
неужто ,,КАРлсон,, прИДЁТ и... "порядок" наВЕДЁТ...
* НА "это" - КАК ответит Канада, iLi - не откроет рот...
:-( НОВАЯ "демократия" ИЗ США - Канаду "ждёт"...?
??? ну И...КТО будет эТУ "демократию-освободителей" -
в Канаде - ,,хлеб,ом--И--солью,, встречать...(#п--###ю--###ь)
*** КТО Хотят Канаду - В-СВОЮ-СЫРЬЕВУЮ-вотчину...
ещё БОЛЬШЕ и МАСШТАБНЕЕ - превращать...?
!!! не Пора-ли людям В Канаде - ЗАДУМЫВАТЬСЯ как...
страну=Канаду, ОТ "доброжелателей" - Защищать...?!!!
:-( ведь эТОТ господин, скорее всего - НЕ один...
:-( найдётся МНОГО желающИХ..."демократизировать" Канаду...
[а СКОЛЬКО-же У нИХ..."ПРИХВАТИЗИРУЕМЫХ-корзин"...]
---> Наше ему (и ИМ...) STOP - эТОМУ карлсону "В-ЛОБ"...
_ _ _ _ _
Ничего ни к кому личного. Благодарю.
=====
С уважением - Валерий Бондарик.
г. Эдмонтон. Канада. 27-1-23.

P.S. Канада _ НЕ Америка !!!
Ты можешь писать нормально, сломанный андроид ?? Или вообще ничего не пиши. Никому не интересно этот мусор из букв читать.
Согласен на все 100 процентов! Трюмо и его приспешники захватили власть в стране, продлевает время своих полномочий и делает что хочет, ублюдок, постоянно оскорбляя народ Канады, лучше под Американским флагом жить!