ClickCease
Пьер Пуаливр: «Увольняйте дорогих консультантов»
5:30 pm
, Sat, Jan 28, 2023
2

Лидер консерваторов Пьер Пуаливр заявил, что его правительство прекращает сотрудничество с дорогими консалтинговыми фирмами, на которые правительство премьер-министра Джастине Трюдо в пустую тратит доллары налогоплательщиков.

Обещание прозвучало, когда Пуаливр обратился к собранию консерваторов на Parliament Hill в Оттаве. 

«Правительство Пуаливра ограничит государственные расходы», — сказал лидер консерваторов. «Мы должны сократить расходы и уволить дорогостоящих консультантов, чтобы мы могли вернуть деньги в карманы наших людей».

Ранее в этом месяце Пуаливр призвал провести расследование в отношении консалтинговой фирмы McKinsey & Co. Он заявил, что канадцам нужны ответы о государственных контрактах на сумму более $66 миллионов.

Редакция True North ранее сообщала, что правительство Трюдо увеличило финансирование McKinsey & Co. в тридцать раз по сравнению с правительством бывшего премьер-министра Стивена Харпера.

На прошлой неделе комитет Parliament Hill объявил, что проведет расследование в отношении общей суммы контрактов стоимостью более $100 миллионов в между либеральным правительством и McKinsey & Co.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Воры и ублюдки у власти-попирая основу Канады-право на Свободу, захватили власть в стране и набивают свои карманы творя беззаконие и развал страны, консультанты не оправдывают таких вложений-жизнь стала в 30 раз хуже, чем была при Харпере.
«Увольняйте дорогих консультантов»
Счас !!
Эти дорогие консультанты - их родственники или подставные фирмы им же принадлежащие.