ClickCease
Даг Форд раскритиковал план безопасности TTC в Торонто
8:30 pm
, Sat, Jan 28, 2023
0

Даг Форд назвал реакцию Торонто на вспышки насилия в TTC «временным решением», и, похоже, премьер-министр Онтарио далеко не единственный, кто так думает.

Начиная с пятницы, дополнительный штат из 80-ти полицейских был рассредоточен по транспортной системе города в попытке устранить недавние проблемы безопасности TTC.

После мгновенной реакции на недавнюю серию инцидентов в ТТС Форд указал на то, что, по его мнению, является гораздо более серьезной проблемой — законы о реформе залога для обвиняемых.

«Мы не можем допустить, чтобы полицейские арестовывали преступников, а затем на следующий день выпускали их под залог, позволяя им снова совершать преступления», — сказал премьер. «Итак, все 13 премьер-министров подписали письмо о пересмотре судебной реформы под залог».

Люди могут не соглашаться с такой позицией по этому вопросу, но похоже, что многие чувствуют то же самое, что и Форд в отношении применения полицейских ресурсов в транспортной системе Торонто.

Так, член совета Торонто Джош Матлоу назвал пост конного подразделения TPS «абсурдным».

«Отправить полицейскую лошадь на станцию метро — это несерьезный ответ на серьезную проблему», — написал он в Твиттере, в то время как многие другие предпочли шутить о сложности применения конного патруля в потенциально опасном месте ТТС.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet