ClickCease
Парковка в Dufferin Mall станет платной
8:30 am
, Wed, Feb 1, 2023
3
Если вы с нетерпением ждете выходных, чтобы заняться шопингом и перекусить на фуд-корте Dufferin Mall, то у нас для вас неприятные новости: совсем скоро за то,  чтобы оставить свой автомобиль на крытой парковке торгового центра, придется заплатить.

С момента открытия торгового центра в 1950-х годах данная опция не стоила и цента.

В субботу люди начали замечать, что около Dufferin Mall появились новые вывески, указывающие на то, что скоро парковка на крытой стоянке торгового центра станет платной. Охранники также подтвердили, что совсем скоро прибудут автоматы по продаже парковочных билетов.

В администрации торгового центра также подтвердили эту информацию.

«На данный момент у нас нет точных дат, когда именно это произойдет, однако мы можем подтвердить, что крытая парковка в Dufferin Mall станет платной», — пояснили в администрации.

Пока неизвестно, ждет ли та же участь наземную парковку около No Frills, LCBO и Walmart.

Основной причиной данного решения является желание владельцев Dufferin Mall отдавать предпочтение непосредственно своим клиентам, а не тем, кто просто хочет оставить свою машину на парковке, даже не заходя внутрь торгового центра.

«Мы предприняли этот шаг, чтобы обеспечить доступность парковки для непосредственно покупателей Dufferin Mall и избежать переполненной парковки автомобилями людей, которые не являются нашими клиентами», — сказал Кэмпбелл.

Стоит отметить, что хотя Dufferin Mall станет не первым торговым центром с платной парковкой в городе, в более крупных и популярных торговых центрах, например, в Sherway Gardens и Yorkdale, все еще можно бесплатно припарковать свой автомобиль.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
А где там крытая парковка?
Въезд прямо с Дафферин → https://goo.gl/maps/iRuYwbjyesjCQrZk7
вопрос только в цене, если цена будет символическая, типа пару долларов за день, проблем не вижу, если выставят общегородские цены, тупо потеряют клиентов
Лиха беда начало! Сначала доллар, два а там и 20 … Вы что только вылупились здесь и не ведаете как это работает?
ну хотя бы вьезд в город не запретили, так что уже прогресс..