ClickCease
Мужчина из Брамптона был арестован за хранение целого арсенала оружия
4:30 pm
, Mon, Mar 27, 2023
0

Мужчине из Брамптона были предъявлены обвинения в нескольких правонарушениях, связанных с огнестрельным оружием. В его отношении действует десятилетний запрет на ношение оружия.

В пятницу около 2:40 региональная полиция Пила прибыла в дом в районе Dixie Road и Clark Boulevard в связи с инцидентом, который потребовал вмешательства медиков. В ходе выяснения обстоятельств, полиция обнаружила в доме три дробовика.

26-летний Тайлер Деваренн был арестован и обвинен в нескольких правонарушениях, включая хранение огнестрельного оружия (вопреки запрету), несанкционированное владение огнестрельным оружием, фальсификацию серийного номера.

Во время обыска было изъято несколько единиц огнестрельного оружия, в том числе 9-мм пистолет Sig Sauer P320, винтовка Ranger 22-го калибра, дробовик Remington 870 12-го калибра и дробовик Mossberg 500 12-го калибра.

В отношении мужчины действует десятилетний запрет на хранение оружия, который был выдан в результате предыдущего нападения при отягчающих обстоятельствах. 

Всех, у кого есть какая-либо информация по данному поводу, просят связаться со следователями по телефону 905-453-2121, обратиться в Peel Crime Stoppers по телефону 1-800-222-TIPS (8477) или оставить сообщение на сайте www.peelcrimestoppers.ca

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet