ClickCease
Из-за плохих погодных условий участились ДТП вокруг GTA: один человек погиб
9:30 am
, Thu, Dec 1, 2022
1
Сегодня утром Ontario Provincial Police предупредила людей о необходимости соблюдать осторожность на дорогах в связи с неблагоприятными погодными условиями. К сожалению, из-за этого не только увеличилось количество аварий, но и произошло одно смертельное ДТП.

Данный инцидент произошел в среду на Highway 427 недалеко от Queen Elizabeth Way примерно в 23:45.

В Toronto Paramedic Services сообщили, что один пострадавший находился в критическом состоянии, а еще трое попали в городские больницы в стабильном состоянии.

В четверг стало известно, что один из пострадавших скончался по пути в больницу. Им оказался 32-летний водитель из Миссиссаги.

В полиции сообщили, что ДТП произошло при попытке автомобилей объехать сломанный грузовик, который заблокировал часть полосы движения. Водители транспортных средств не справились с управлением.

Данная авария произошла, когда в GTA действовало штормовое предупреждение.

Сейчас штормовое предупреждение не действует. Но, несмотря на то, что снега выпало не так уж и много, дорожные условия все же ухудшились.

Сегодня утром вокруг GTA также произошло несколько других ДТП.

Автомобиль врезался в кузов грузовика на Highway 401, сразу за Dixie Road в Миссиссаге. В результате в больницу с тяжелыми травмами был доставлен один человек.
Также погодные условия спровоцировали многочисленные аварии на Highway 401 в районе Hurontario Street.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
погода ? да блин уровень агрессии на дорогах вырос в разы, уже как дома, секунда зазевался и уже сигналят, сам уровень вождения упал, вежливость упала, гонщиков ракетчик сильно прибавилось.