ClickCease

ТОП-12 лавандовых ферм вблизи Торонто

Fri, Nov 18, 2022
0
12 июля 2022 – Сезон цветения лаванды уже в самом разгаре, и целая дюжина полей недалеко от города предлагает полюбоваться этой красотой как можно скорее!

Christel Lake Lavender



Сюда можно приехать на небольшую прогулку вместе с домашним питомцем: собаки также могут насладиться красотой фермы с 19 видами лаванды. В конце концов, почему самое интересное должно доставаться только хозяевам?

Вход бесплатный. Адрес: 1381 Scugog Line 12, Greenbank. Ссылка: https://christellakelavender.com/

Laveanne



Окружённая густым лесом, эта лавандовая ферма идеально подходит для расслабляющего отдыха. Вы можете прогуляться по лавандовому лабиринту и потеряться среди более чем 10,000 пурпурных кустов. Обязательно забронируйте билеты онлайн, чтобы гарантировать себе визит.

Цена: $14 с человека. Адрес: 8667 Gilmour Rd., Campbellcroft. Ссылка: https://www.laveanne.ca/

Avalon Lavender Farm



Этим летом у вас есть замечательная возможность посетить новую лавандовую ферму вблизи Торонто. В Avalon Lavender Farm вы можете собственноручно собрать красочный букет, прогуляться у реки, посетить исторический амбар с магазином и приобрести выращенные на ферме продукты.

Цена: $14. Адрес: 347036 Mono Centre Rd., Mono. Ссылка: https://www.avalonlavenderfarm.ca/

Apple Hill Lavender



Помимо потрясающего лавандового пейзажа с 15,000 фиолетовых кустов, тут вы сможете насладиться ещё и местным лавандовым мороженым, которое уже стало настоящей изюминкой локации.

Вход бесплатный. Адрес: 1795 Windham Rd. 11, Windham Centre. Ссылка: https://applehilllavender.ca/

Hereward Farms



Эта новая лавандовая ферма недалеко от Торонто радует посетителей возможностью сбора собственного букета. Также здесь состоится Lavender Festival и ряд пикников на поле.

Цена: $15 за самостоятельно собранный букет. Когда: приблизительно в конце июля. Адрес: 141051 15 Sideroad, East Garafraxa. Ссылка: https://www.herewardfarm.com/

South Bay Fields



Здесь вас ожидает около 5,000 лавандовых кустов. Хотя это не так много, как в случае более популярных ферм, South Bay Fields всё равно обладает особым шармом и сказочной атмосферой. Более того, тут вас ожидает настолько непринуждённая обстановка, что рядом могут пробежать крайне дружелюбные курочки.

Цена: $5 с человека. Адрес: 7527 36/37 Nottawasaga Sideroad E., Collingwood. Ссылка: https://www.southbayfields.ca/

The Lavender Farm



Пройдитесь по умиротворяющему пурпурному полю на этой потрясающей ферме, окружённой мирной сельской местностью. К слову, здесь часто устраивают свадьбы, и это вполне понятно – настроение царит действительно волшебное.

Цена: $5. Адрес: 769 Drumbo Rd., Ayr. Ссылка: http://www.thelavenderfarm.ca/index.php

Millefleurs



В случае этой локации вы можете наслаждаться красотой 5,000 лавандовых кустов, потягивая вкусное вино на патио и даря себе заслуженный релакс.

Цена: $5 с человека. Адрес: 17461 Loyalist Pkwy., Wellington. Ссылка: https://www.millefleurs.ca/

NEOB Lavender



Niagara Essential Oils & Blends может похвастаться потрясающим лавандовым полем, которое идеально подойдёт для красочной фотосессии. Однако стоит помнить, что поля открыты для ограниченного количества людей, поэтому лучше заранее уточнить этот момент.

Цена: $10 с человека. Адрес: 758 Niagara Stone Rd., Niagara-on-the-Lake. Ссылка: https://neobniagara.com/roam-the-lavender

Kelso Lavender



Эта семейная ферма насчитывает более 25,000 кустов лаванды, на фоне которых вы можете не только сделать немало ярких фото, но ещё и просто насладиться тёплыми летними деньками на свежем воздухе.

Цена: $12 с человека. Адрес: 649 Appleby Line, Campbellville. Ссылка: https://kelsolavender.com/

Lochland Botanicals



Lochland Botanicals предлагает полюбоваться бесконечными рядами роскошных цветов – на ферме посажено более 40,000 растений. Здесь у вас есть прекрасная возможность самим собрать букет, который идеально впишется в интерьер вашего дома или порадует партнёра на свидании. Популярностью пользуются маки, подсолнухи, календула. Вдобавок, можно также собрать лаванду, базилик и тимьян.

Цена: $40 за самостоятельно собранный букет. Адрес: 2468 25 Side Rd., Milton. Ссылка: https://lochlandbotanicals.com/

The Giving Place



Ферма The Giving Place открыта для посещений по воскресеньям и в некоторые другие дни недели в случае проведения мероприятий. Тут вам предложат полакомиться вкуснейшим чаем на поле, заняться йогой среди цветений и многое другое.

Цена: $5 за вход на воскресный рынок. Адрес: 19618 E. Townline, Mount Albert. Ссылка: https://www.thegivingplace.ca/

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet