ClickCease

ТОП-5 маршрутов для пеших прогулок по Большому Торонто

Fri, Nov 18, 2022
0
27 июля 2022 – Этот небольшой список маршрутов может подойти как для опытных путешественников, так и для тех, кто лишь начинает свой путь (во всех смыслах) или просто наслаждается неспешными прогулками по живописной местности без цели поставить очередной рекорд.

От Dupont Station до Eglinton Station (через Nordheimer Ravine и Cedarvale Ravine)



Этот маршрут отлично подходит для исследования потрясающих оврагов города. Летом прогулка по этому пути будет особенно приятной, так как большая часть троп укрыта тенью. Как только вы доберётесь до ущелий, следуйте по главной тропе среди густых деревьев. Если вы устанете или захотите остановиться и перекусить, можно закончить/прервать маршрут на полпути – у станции St. Clair West.

От Warden Station до Muddy York Brewing



Тут вас ожидает девятикилометровая прогулка через Warden Woods и Taylor Creek Park по широкой вымощенной тропе. Маршрут прекрасно подойдёт для тех, кто предпочитает (или вынужден) гулять по ровной поверхности. Muddy York может стать вашей завершающей точкой – здесь можно подкрепиться и освежиться холодным напитком. Во время прогулки будьте осторожны, так как этот маршрут также пользуется популярностью среди велосипедистов.

Tommy Thompson Park



Парк представляет собой спокойный уголок дикой природы, созданный человеком посреди города. Здесь вы можете полюбоваться более чем 300 видов птиц. Вдобавок, из парка открывается потрясающий вид на город.

Rouge National Park



Если вы хотите большей нагрузки недалеко от города, отправляйтесь в Rouge National Park – первый городской национальный парк Канады, который протягивается от Scarborough до Pickering. К части парка в Scarborough можно добраться на автобусе TTC 86A по направлению к Toronto Zoo – выйти необходимо на пересечении Meadowvale Road и Zoo Road.

Humber River to Roncesvalles



Отличный вариант летней прогулки вдоль Humber River. Вы можете начать свой путь у станции Old Mill Station и пройтись по тропе на юг вплоть до озера Онтарио. Оттуда рекомендуем продолжить прогулку по набережной, наслаждаясь видом на озеро, до Roncy. Можно подкрепиться в ближайшем TDot.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet