ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Nov 7, 2018
0
Среди них и новинки кино, и увлекательные концерты, и многое-многое другое!
IOWA
Зажигательные IOWA уже успели покорить огромную аудиторию в России, и теперь пришло время Северной Америки! Уже в эту пятницу в Торонто отыграет свой большой сольный концерт команда, подарившая слушателям такие хиты, как «Маршрутка», «Мама» и «Улыбайся».
На счету у группы сотни выступлений в различных странах, лидирующие позиции в главных хит-парадах страны, победы в номинации «Лучшая группа» на премии канала RU.TV в 2016 году, а также признание благодарной публики. В рамках канадского концерта на сцене прозвучат как уже известные композиции группы, так и новые треки.
Дата: 9 ноября. Место проведения: The Phoenix Concert Theatre – 410 Sherbourne street. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=801
Вечер лекции о чудесах и сверхьестественном с Сид Ротом
В субботу в La Parc состоится увлекательнейшая встреча с Сидом Ротом – международным оратором и ведущим информационного телешоу «Сверхъестественное». Более тридцати лет он исследует паранормальные явления, и теперь Сид готов поделиться своим опытом. Вдобавок, на его лекциях многие люди получают исцеление.
Перед выступлением Рота вас ожидает концерт израильской группы Микедем, которая успешно сочетает древние восточные звуки с современным пониманием музыки.
Дата: 10 ноября. Место проведения: La Parc – 8432 Leslie, Thornhill. Вход бесплатный. Транспорт предоставляется по просьбе из Норт Йорка, Торнхилла и Ричмонд Хилла. Подробности на тел. 905-761-8780
Памяти жертв Холокоста в Литве
Ещё одна невероятно интересная и познавательная лекция состоится 15 ноября. В этот день вы сможете послушать выступление Руты Вагайте – известной писательницы и общественного деятеля.
Вагайте написала книгу об уничтожении еврейского населения Литвы литовцами, и в рамках лекции вы узнаете о самых важных моментах этой трагической истории.
Дата: 15 ноября. Место проведения: B'Nai Brith Canada – 15 Hove St. Цена: $6 – $15. Заказ билетов по e-mail: [email protected], а также по тел. 416-564-0175
Орлуша - Творческий Вечер
Впервые ценители качественной поэзии смогут насладиться выступлением московского поэта Орлуши в Торонто!
Его творения настолько актуальны и смелы, что многие задают автору вопрос, не боится ли он продолжать в таком духе, когда другие опасаются просто ставить «лайки» под «неудобными» постами. Сам Орлуша отвечает, что, если он не напишет несколько нужных читателю строк, то их не напишет никто. «Каждый мой концерт в России может стать последним, и именно поэтому я не прекращу писать и выходить на сцену», - говорит автор.
Не пропустите столь яркое событие в Торонто!
Дата: 15 ноября. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=800
Whole Life Expo 2018
Жители Торонто, интересующиеся здоровым образом жизни, определённо захотят посетить выставку Whole Life Expo, которая состоится уже в этот уикенд.
В этом году данное мероприятие отмечает свой 32-ой день рождения. По традиции, посетители смогут продегустировать всевозможные продукты натурального происхождения, а также приобрести необходимые товары у более чем 180-ти выставочных представителей. В программе указаны выступления и семинары на тему здорового питания, различных диет, борьбы со стрессом и т.д.
Дата: 9 – 11 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front St West. Цена: $0 – $17.00. Подробности на сайте http://wholelifeexpo.ca/
The Royal Agricultural Winter Fair
Royal Agricultural Winter Fair – это крупнейшая сельскохозяйственная ярмарка, которая проводится в помещении и удачно совмещает в себе стандартные аграрные темы с долгожданным соревнованием по верховой езде. В этом году мероприятие посетят заводчики, садоводы и экспоненты мирового класса.
Ярмарка также включает в себя многочисленные выставки: от крупнейших животных до самых больших овощей, от шоу лошадей до выставок собак, от семейных развлечений до родео! Не обойдётся, естественно, и без отдельных секторов для шоппинга, в которых вы сможете найти произведения искусства, связанные с темой мероприятия, одежду, аксессуары и многое другое.
Дата: 14 ноября. Место проведения: Enercare Centre, Exhibition Place, 100 Princes' Blvd. Цена: $27.50. Подробности по тел. (416) 263 3400 и на сайте http://royalfair.org
ProFusion Expo 2018
Если же вы интересуетесь современными технологиями, то вы точно знаете, что посетить 13 и 14 ноября.
Выставка ProFusion, которая пройдёт в Metro Toronto Convention Centre, представит зрителям последние технологические инновации в рамках своего торгового шоу. За многие годы своего существования данное мероприятие познакомило посетителей с огромным списком свежих новинок, и этот год не станет исключением. Это не просто выставка, это удивительный интерактивный опыт.
Дата: 13 – 14 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre - North Building, 255 Front St. W. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.profusionexpo.com/
The YPT Production of Disney and Cameron Mackintosh's Mary Poppins
Mary Poppins – это прекрасная история о загадочной няне, которой предстоит заботиться о семье с не самой здоровой атмосферой в доме. Героине чудесным образом удаётся сплотить детей благодаря оригинальным методам воспитания, отзывчивости и проницательности.
Став адаптацией одной из наиболее популярных картин студии Disney, этот мюзикл определённо порадует как малышей, так и взрослых!
Дата: 5 ноября – 6 января. Место проведения: Young People's Theatre, 165 Front St. E. Цена: $10 – $54. Подробности по тел. 416-862-2222 и на сайте https://www.youngpeoplestheatre.ca/shows-tickets/mary-poppins/
Кинопремьеры этой недели:
The Grinch
И снова злобный Гринч разрабатывает хитроумный план, чтобы испортить Рождество для деревушки Хувилль.
В ролях:
Rashida Jones
Tristan O'Hare
Scarlett Estevez
Benedict Cumberbatch
The Girl in the Spider's Web
Экранизация четвёртой книги о компьютерном гении Лисбет Саландер расскажет, как она и журналист Микаэль Блумквист окажутся втянутыми в серию загадочных преступлений, кибератак и коррумпированных чиновников.
В ролях:
Claire Foy
Sylvia Hoeks
Lakeith Stanfield
Stephen Merchant
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet