ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Thu, Dec 13, 2018
0
На этой неделе каждый найдёт для себя что-то по вкусу, будь то праздничная ярмарка или новинки кино!
Рождественская ярмарка в Русском Доме
Если вы не хотите дарить своим близким стандартные новогодние подарки, а желаете порадовать их чем-то поистине интересным и уникальным, отправляйтесь в Earl Bales Park на рождественскую ярмарку в Русском Доме!
Здесь вы найдёте оригинальные работы талантливейших мастеров Торонто, работающих в самых разных стилях и направлениях: от картин до ремесленных работ. Объединяет их всех авторский подход и высокое качество.
Дата: 15 – 16 декабря. Место проведения: Russian House Earl Bales Park – 4169 Bathurst St.
Nightingale Music Festivall - Рождественский концерт
Nightingale Music Festival приглашает всех желающих присоединиться к празднованию грядущих Рождества и Нового года.
Вас ожидает рождественская классика в сопровождении живой музыки, потрясающие вокальные номера и, разумеется, волшебное настроение. В программе заявлены композиции следующих авторов: George Handel, Giulio Caccini, César Franck, Sergei Rachmaninov, Adolphe Adam, Andrew Webber и др.
Не пропустите!
Дата: 15 декабря. Место проведения: Richmond Hill United Church – 10201 Yonge St., Richmond Hill. Подробности на сайтах https://www.facebook.com/Nightingale-Music-Festival-267994914055361 и https://richmondhill.snapd.com/events/view/1204471
A Christmas Carol
Легендарное произведение Christmas Carol оживёт перед в Campbell House Museum. Этот спектакль расскажет всем известную историю о несчастном господине Скрудже – богатом, но жадном человеке с, казалось бы, ледяным сердцем.
Благодаря ряду сверхъестественных событий главный герой постепенно понимает свои ошибки и, в итоге, превращается в того, кем он был на самом деле – в доброго и щедрого человека, дарящего всем дух Рождества!
Дата: 12 – 22 декабря. Место проведения: Campbell House Museum, 160 Queen Street West. Цена: $20 – $30. Подробности по тел. 647-709-3464 и на сайте http://www.ChristmasCarolTO.com
The Nutcracker
Сказочная история, знакомая с детства, оживёт перед вашими глазами уже в эти выходные в Four Seasons Centre for the Performing Arts. Традиционная история, наполненная волшебством и магией, окунёт вас в мир яркой фантазии.
Устройте праздник себе и своим детям!
Дата: 8 – 30 декабря. Место проведения: Four Seasons Centre for the Performing Arts, 145 Queen Street West. Подробности на сайте https://national.ballet.ca/Productions/2018-19-Season/The-Nutcracker
Christmas by Lamplight
Если вы хотите окунуться в настоящую атмосферу уюта и рождественского настроения, отправляйтесь в Black Creek Pioneer Village, которая в этот период превращается в настоящую сказку.
Деревушка заполняется тёплым светом ламп, фонарей, свеч и уютных каминов. Украшенные дома становятся идеальным местом для праздничного отдыха с близкими. Вас также ожидает традиционная фолк-музыка, рождественские песни, вкусные угощения и многое другое!
Дата: 16 декабря. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Цена: $24.95 – $86.25. Подробности по тел. (416) 736-1733 и на сайте https://blackcreek.ca/event/christmas-lamplight
Kensington Market Sweet & Savoury Food Tour
Любителям вкусных событий предлагаем присоединиться к Kensington Market Sweets & Savoury Food Tour. Благодаря этому мероприятию вы сможете совершить кулинарное путешествие по всему миру, не выезжая из провинции.
Во время тура вы совершите несколько остановок в наиболее интересных заведениях города и продегустируете их фирменные блюда. Многонациональная палитра изысканных блюд не оставит вас равнодушными!
Дата: 16 декабря. Место проведения: Livelihood Cafe, 254 Augusta Ave. Цена: $45 – $59. Подробности на сайте https://tastytourstoronto.com/
Aurora Winter Festival
Этот фестиваль является совершенно новым мероприятием, которое в этом году «захватит» Ontario Place и превратит его в волшебную зимнюю сказку!
Организаторы обещают спрятанный на территории Северный полюс с целой минидеревушкой, которая будет украшена световыми инсталляциями, рынками в хижинах, садами еды и многим другим. Также вас ожидают красочные аттракционы, живые выступления артистов и катание на коньках по замёрзшему пруду.
Дата: 19 декабря. Место проведения: Ontario Place, 955 Lakeshore Blvd. West. Цена: $14.99 – $19.99. Подробности по тел. 416-656-0707 и на сайте https://www.aurorawinterfestival.com/toronto
Toronto Christmas Market 2018
С 15 ноября по 23 декабря Distillery District станет домом для ежегодной уличной ярмарки Toronto Christmas Market. Местные производители предложат вам свои эксклюзивные работы, а магазинчики порадуют отличными скидками. Развлекательная программа также поразит своим разнообразием: музыкальные выступления, праздничные хоры, карусели, пивные сады и, конечно же, Санта со своими друзьями!
Каждый день у детей будет возможность спеть праздничные песни вместе с эльфами Санты, а также лично с ним встретиться и загадать желание.
Дата: 15 ноября – 23 декабря. Место проведения: Distillery District, 55 Mill Street. Подробности на сайте http://torontochristmasmarket.com/
Кинопремьеры этой недели:
Spider-Man: Into the Spider-Verse
Майлз Моралес становится человеком-пауком в своей реальности и случайно пересекается с такими же «спайдерменами» других реальностей. Героям необходимо объединить усилия, чтобы уберечь все измерения от уничтожения.
В ролях:
Shameik Moore
Jake Johnson
Hailee Steinfeld
Mahershala Ali
Deadpool 2
Дедпул возвращается! На этот раз он собирает команду супергероев, чтобы защитить юного мальчика с невероятными способностями от брутального, путешествующего во времени, киборга по имени Кейбл.
В ролях:
Ryan Reynolds
Josh Brolin
Morena Baccarin
Julian Dennison
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet