ClickCease

Праздничные мероприятия Онтарио

Fri, Nov 16, 2018
0
Мы собрали для вас небольшой список из ближайших праздничных мероприятий Онтарио.
Simcoe Christmas Panorama
Проникнуться духом Рождества и Нового года приглашают организаторы этого красочного и (что не менее приятно) бесплатного действа. Собирайте всех друзей и родственников, чтобы разделить впечатления с самыми близкими!

В этом году фестивалю исполняется целых 60 лет, а это значит, что нас ожидает ещё больше света и украшений, чем обычно. Официальная церемония открытия состоится 1 декабря – именно в этот день центральные парки Simcoe мгновенно превратятся в настоящий волшебный мир с тысячами огоньков и тематических инсталляций. Вы можете устроить себе пешую прогулку по парку, организовать поездку на лошадиных повозках или заказать официальный тур по местности. Развлекательная программа, естественно, также порадует своим разнообразием и уютной атмосферой.
Дата: 1 декабря – 6 января. Место проведения: Simcoe. Подробности на сайте http://www.simcoepanorama.ca/
Christkindl Market
Каждое Рождество, ещё со времён средневековья, города и деревушки по всей Германии заполнялись видами, звуками и запахами этого удивительного праздника. Kitchener City Hall является домом изначального Christkindl Market в Канаде.

Впервые событие состоялось в 1997 году, и с тех пор ежегодно не перестаёт радовать жителей и гостей региона. В очередной раз попав в список сотни лучших фестивалей и мероприятий Онтарио, праздничный рынок обещает огромное количество украшенных домиков на улицах, отдельные фуд-зоны со всевозможными вкусностями, около сотни мастеров с творениями ручной работы и т.д. Здесь вы сможете не только насладиться потрясающим декором, но и подыскать подарки для близких, понаблюдать за работой кузнецов и насладиться выступлениями хора.
Дата: 6 – 9 декабря. Место проведения: Kitchener. Подробности на сайте https://www.christkindl.ca/?_rdr
Sparkles in the Park
Для тех, кто любит автомобильные поездки, это событие станет настоящим подарком, ведь оно позволяет вам оставаться в тёплой машине и параллельно с этим наслаждаться удивительными световыми инсталляциями и украшениями по всему Guelphs Riverside Park.

Во второй половине декабря парк превратится в зимнюю сказку, а кульминацией праздничного волшебства станет новогодний салют 31 декабря вечером. В этот момент весь район засверкает особыми красками и сделает последний день 2018 года поистине незабываемым!
Дата: 15 – 31 декабря. Место проведения: Guelph. Подробности на сайте сайте http://sparklesinthepark.ca/
A Tweed & Company Christmas
Присоединяйтесь к новой музыкальной традиции от Tweed & Company Performers! В этом году студия с десятилетней историей представляет особое праздничное шоу, которое обещает стать ежегодным мероприятием.

В рамках этого классического рождественского концерта вас ожидает множество увлекательных выступлений от любимых артистов студии и приглашённых гостей. Сольные представления, хоровые номера, выступления с живым бендом и многое другое – всё это поможет сделать событие новой традицией зимнего сезона!
Дата: 15 декабря. Место проведения: St. John’s United Church in Tweed. Подробности на сайте https://tweedandcompany.com/
Santa's Storytime Village
Идеальный подарок для детей в этот период – встреча с Сантой! Чтобы воплотить мечту вашего чада в реальность, смело отправляйтесь в Black Creek Pioneer Village, где Санта и его помощники обосновались специально для встреч с малышами.

Вместе с Сантой ваши дети смогут украсить печенья, создать рождественские поделки, насладиться поездкой в повозке и, конечно же, исследовать деревушку. Затем все соберутся в домике, чтобы послушать классические рождественские сказки в прочтении самого Санты и сделать совместное фото. Также вы можете приезжать сюда на выходные, чтобы порадовать себя и близких рождественским ужином или подобрать уникальные подарки под ёлку.
Дата: 8 – 22 декабря. Место проведения: Black Creek Pioneer Village. Подробности на сайте https://blackcreek.ca/christmas-black-creek/
Rock the Park
Для тех, кто не горит желанием отправляться за порцией любимой музыки далеко в лес или другие масштабные площадки за городом, идеальным вариантом станет Rock in the Park. Среди хедлайнеров фестиваля заявлены: Cyndi Lauper, Boyz II Men и Machine Gun Kelly.

Дата: 11 – 14 июля. Место проведения: Harris Park, London. Подробности на сайте https://rockthepark.ca/
A Portage Flyer Christmas
Устройте своим детям незабываемую поездку на волшебном поезде прямиком к Санте! Это праздничное событие уже давно стало доброй традицией для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе, согреваясь горячим шоколадом и пением рождественских песен. Как только вы заедете в Huntsville, поднимитесь чуть выше до чёрно-белой вывески Portage Flyer Christmas Train Ride и наслаждайтесь духом грядущего Рождества! Здесь вас встретят небольшими угощениями в честь праздника, тёплой улыбкой и тематическими песнями.

Вагон украшен огромным количеством огоньков, что создаёт невероятно приятную и даже магическую атмосферу. В конце этого пути пассажиров, естественно, встречает тот самый Санта Клаус, готовый выслушать пожелания малышей. Рождественский вагончик проходит вдоль реки Muskoka до волшебного домика Санты и обратно. Каждая поездка длится около 20-ти минут. Так как вагон не является закрытым, рекомендуем одеваться тепло.
Дата: 22 декабря. Место проведения: Muskoka Heritage Place, Train Station, 100 Forbes Hill Drive Huntsville (beside the Active Living Centre). Подробности на сайте https://www.muskokaheritageplace.org/en/whileyouarehere/annualevents.asp
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet