ClickCease

ТОП-10 новогодних событий Торонто

Fri, Dec 20, 2019
0
Разумеется, больше всего внимания уделяется детским мероприятиям – в эту пору для малышей открывается целый мир волшебства и веселья!
Балет «Щелкунчик»

Свой взгляд на классическое произведение представляет компания Victoria Ballet, которая уже в который раз ставит «Щелкунчика» по заказу Richmond Hill Centre for the Performing Arts.
На этот раз для зрителей подготовили сразу несколько потрясающих представлений. Радует также участие знаменитых приглашенных звезд, компанию которым составят студенты школы Victoria International Ballet Academy. Устройте праздник себе и своим детям!
Дата: 20 – 22 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте: https://sa1.seatadvisor.com/sabo/servlets/TicketRequest?eventId=1277530&presenter=RICHMONDHILL&venue=&event=&tck=true
Новогодняя Елка в театре Fairyland

В театре Fairyland в этот праздничный период вас ожидает замечательная новогодняя история «Волшебная карта Деда Мороза». В рамках представления малыши отправятся в невероятное путешествие по сказочным мирам, встретятся с Эльзой и Олафом, разноцветным пони-единорогом, веселой акулой и огромным трансформером.
Зрители становятся также активными участниками спектакля, а до представления детки смогут смастерить новогодние поделки, сфотографироваться с ростовыми героями и рассказать приготовленное стихотворение.
Дата: 14 – 28 декабря. Место проведения: Театр Fairyland – 1183A Finch Ave West, Unit 2. Цена: $30. Подробности по тел. 416-663-1700 и на сайте: https://www.russiantix.com/event.asp?event=11007
Главная Ёлка Торонто – «Мама»

И снова Главная Ёлка Торонто приглашает любознательных зрителей на праздничный спектакль! На этот раз деток ожидает трогательный мюзикл «Мама», основанный на сказке «Волк и Семеро козлят».
Красочные костюмы, увлекательные погони, цирковые выступления и, разумеется, спасение козлят Дедом Морозом и Снегурочкой – всё это предстанет перед глазами изумлённых малышей.
Дата: 24 – 26 декабря. Место проведения: National Event Venue & Banquet Hall – 1000 Finch Ave W. Подробности по тел. (905)597-1575 и на сайте: https://www.russiantix.com/event.asp?event=10989
Детский Спектакль: «Аладдин и волшебная лампа»

Ещё один потрясающий детский спектакль в этом сезоне представляет русский молодёжный театр!
В этом году детки смогут насладиться волшебной историей о приключениях Алладина. В рамках мероприятия юных зрителей порадуют не только яркими выступлениями, но также и новогодними подарками, играми и конкурсами!
Дата: 26 декабря – 5 января. Место проведения: Fairview Library Theatre – 35 Fairview Mall Dr. Подробности по тел. 905-762-9422 и на сайте: http://www.rctcc.ca/
Кукольный спектакль: «Часы с Кукушкой»

Театр кукол HUMPTY DUMPTY продолжает марафон праздничных событий для детей. В этом году маленьких зрителей ожидает премьера кукольного спектакля «Часы с кукушкой».
Затем малыши смогут поучаствовать в традиционных конкурсах, песнях и хороводах, а также встретиться лично с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить подарок!
Дата: 25 декабря – 5 января. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr, Unit 121. Подробности по тел. 647-296-6414.
Спектакль: «Новогодняя сказка домовенка Кузи»

В этом году театральная студия «Жили-Были» отмечает своё двадцатилетие, и поэтому праздничный спектакль обещает быть ещё более красочным и замечательным!
Маленьких озорников ожидает постановка «Новогодней сказки домовёнка Кузи», которую сам Кузя подготовил для своей хозяйки – девочки по имени Наташа. В рамках мероприятия запланированы также хороводы, многочисленные развлечения, встреча с любимыми героями нового года и праздничные подарки.
Дата: 27 – 28 декабря. Место проведения: Fairview Library Theatre – 35 Fairview Mall Dr. Подробности на сайте: https://www.russiantix.com/event.asp?event=10983
Детский Спектакль: «Жил-Был Волк»

Show One Productions представляет удивительный новогодний спектакль-мюзикл для детей «Жил-был Волк» в постановке московского театра «Русский Терем».
Спектакль основан на популярной народной истории, которая была перенесена на экраны в мультфильме «Жил-был Пес…». В то же время, постановка не повторяет полностью ленту, а создаёт особенные образы, которые приглашают зрителей в далёкую деревушку к главным героям, приправляя события отличным юмором.
Также перед началом спектакля детки смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки, а после – получить подарок.
Дата: 29 декабря. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=937
ОПЕРЕТТА Иоганна Штрауса «Цыганский барон»

Найдётся в этот предновогодний период и нечто особенное для взрослых ценителей театрального искусства во всей его многогранности.
Оперетта «Цыганский барон» представляет собой невероятное сочетание потрясающей музыки, яркой комедии и трогательной романтики, которая с лёгкостью создаёт конкуренцию Die Fledermaus.
Не пропустите!
Дата: 28 декабря – 5 января. Место проведения: St. Lawrence Centre for the Arts – 27 Front Street East. Подробности по тел. 416-366-7723, 1-800-708-6754 и на сайте https://www.ticketmaster.ca/toronto-operetta-theatre-tickets/artist/2443008
Новогоднее Фикси Шоу: «Деды Морозы Существуют!»

Поистине захватывающее детское шоу приезжает в Торонто, чтобы порадовать маленьких поклонников мультсериала «Фиксики». Новое «Фикси-шоу» позволит малышам не только познакомиться с популярными персонажами, но и принять участие в самом представлении.
Вместе с главными героями зрителей ожидают увлекательные приключения с самим Дедом Морозом! Интересные игры, красочные декорации, замечательные костюмы, отличная актёрская игра и подарки – всё это в рамках «Фикси-шоу»!
Дата: 5 января. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайте https://www.russiantix.com/event.asp?event=957
Миссиссага Зажигает Огни - 10!

Отпраздновать Старый Новый Год приглашает Red Rose Convention Centre, который станет новым местом для проведения мероприятия «Миссиссага зажигает Огни».
В этом замечательном зале вас ожидает яркая развлекательная программа со множеством гостей. Среди них: Стелла Резго, певец и актёр, бывший участник группы «На-На», Ярослав StEX Стаховский, гость из Нью Йорка, вокалист Эдуард Рубин и другие.
Своими зажигательными треками также порадует Ди-Джей Вамос со своей командой.
Не пропустите!
Дата: 11 января. Место проведения: Red Rose Convention Centre – 1233 Derry Rd E, Mississauga. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/tickets.asp?event=11012
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet