ClickCease

ТОП-6 мест в Торонто, которые вернут вас в 1920-е годы

Thu, Jan 2, 2020
0
В Торонто есть несколько прекрасных локаций, которые вам в этом помогут: от баров и ресторанов до старейшего кинотеатра в городе.
Cloak Bar

Эта локация представляет собой замечательный бар, скрытый от толп туристов и даже многих местных, а от того дарящий посетителям атмосферу старых подпольных заведений, которые подавали алкогольные напитки даже во времена сухого закона. Здесь можно устроить идеальное свидание. Не слишком яркое освещение, приятные тона интерьера, ощущение 20-х годов, вкуснейшие авторские коктейли – всё это настраивает на романтический вечер.
Адрес: 488 Wellington St. W. Полезная ссылка: http://thecloakbar.com/
Leña Restaurante

Данный ресторан является одним из наиболее ярких примеров заведений, которым невероятным образом удалось действительно передать атмосферу 20-х годов благодаря тщательно продуманному дизайну интерьера. Каждая деталь, каждый штрих здесь идеально подобраны для столь прекрасного путешествия во времени. Вдобавок, если вы любите латиноамериканскую кухню, Leña Restaurante станет для вас идеальным выбором.
Адрес: 176 Yonge St. Полезная ссылка: http://www.lenarestaurante.com/
Clockwork

Для тех, кто хочет не просто проникнуться духом 20-х годов, а и вовсе с головой нырнуть в атмосферу «Великого Гэтсби», заведение Clockwork станет must see. Открывшись совсем недавно, этот элитный бар уже успел завоевать публику своим роскошным оформлением и замечательным выбором неотъемлемой составляющей той эпохи – игристого вина!
Адрес: 100 Front St. W. Полезная ссылка: http://www.clockworktoronto.com/
Oretta

Ценители итальянской кухни по достоинству оценят ресторан Oretta. К слову, любовь посетителей заведение завоевало не только своими вкуснейшими блюдами (а им действительно есть, чем похвастаться!), но ещё и изысканным интерьером. Стиль ар-деко как нельзя лучше подошёл для создания желаемого настроения 20-х годов. Доказательством тому стало немалое число постоянных и крайне довольных клиентов.
Адрес: 633 King St. W. Полезная ссылка: http://oretta.to/
Supernova Ballroom

В случае этого заведения атмосфера 20-х здесь царит по умолчанию, ведь здание, в котором расположен бар, было построено именно в этот период. Владельцы Supernova Ballroom сделали всё, чтобы не просто сохранить эти нотки прошлого, но ещё и улучшить их, оформив заведение в лучших традициях данной эпохи. Основной акцент в меню сделан на потрясающих коктейлях и небольших закусках.
Адрес: 330 Bay St. Полезная ссылка: http://supernovaballroom.com/
Revue Cinema

И, конечно же, какие 20-е без ретро кинотеатров? Revue Cinema был построен в начале 1900-х годов. Он является старейшим кинотеатром Торонто, а посему путешествие во времени вам обеспечено! Особенно, если вы пойдёте на сеанс фильма тех же лет. Такой вариант может стать отличным вариантом романтического свидания или его начала с последующей прогулкой по заснеженному городу.
Адрес: 400 Roncesvalles Ave. Полезная ссылка: http://revuecinema.ca/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet