ClickCease

ТОП-9 ярких мест Торонто, которые сделают ваш день более красочным

Fri, Jun 26, 2020
0
Если ваши дни тоже стали серыми и скучными, предлагаем вам 9 ярких мест Торонто, которые помогут исправить ситуацию и добавить немного красок.
Moccasin Trail Park

Прогулка в парке – это всегда отличная идея. Особенно, когда погода за окном так и манит пройтись по тенистым аллейкам. В случае же этого парка вы можете не только порадовать себя свежим воздухом и отсутствием суеты, но ещё и прогуляться по радужному тоннелю.
Адрес: 55 Green Belt Dr.
Dutch Dreams

За свои 30 лет существования Dutch Dreams успели завоевать огромное количество постоянных клиентов благодаря своему огромному выбору мороженого, а также фирменным рожкам и голландским сладостям разных цветов. Более 60-ти видов мороженого гарантировано утолят голод самых разбалованных покупателей! Вдобавок, заведение предлагает полакомиться вафельными рожками в шоколаде с различными наполнениями, орехами или даже печеньями – и всё это с настоящим буйством красок.
Адрес: 36 Vaughan Rd.
Graffiti Alley

Graffiti Alley – это удивительное место, предоставляющее отличную возможность ознакомиться с различными местными художниками, которые предпочитают создавать новые работы на стенах города. Начинаясь у Spadina на юге от Queen West, Graffiti Alley протягивается до Portland Street и показывает множество уникальных росписей стен различных жанров и форматов. Это место стало настолько популярным, что теперь некоторые агентства устраивают целые туры по данной территории.
Адрес: Graffiti Alley.
Versus Coffee

Если же вам не хватает бодрости или вы просто хотите полакомиться вкусным кофе, отправляйтесь в это заведение – здесь вам приготовят невероятно красочный латте, который настолько красиво выглядят, что даже жаль его пить.
Адрес: 70 Adelaide St. E.
Stackt

Казалось бы, чем может привлечь рынок грузовых контейнеров тех, кто жаждет чего-то яркого и радостного? В случае Stackt всё возможно! На этом рынке вы найдёте множество разноцветных надписей и арт-работ, которые вам точно захочется сфотографировать.
Адрес: 28 Bathurst St.
The Enchanted Poutinerie

Только в Канаде можно отведать настоящий «Путин Единорога». Свежий радужный квебекский сыр и разноцветная подливка делают фирменное блюда этого заведения поистине волшебным!
Адрес: 730 Wilson Ave., North York.
Calii Love Murals

Внешний вид этого магазина привлекает множество любителей ярких красок. Потрясающие муралы станут отличным дополнением к вашей коллекции летних фото. А внутри можно и вкусно перекусить.
Адрес: 367 King St. W.
What A Bagel

Владельцы этого заведения успешным образом объединили вкуснейшую выпечку и красочную радугу. В итоге, получилось фирменное блюдо, за которым сюда приезжают из различных уголков города. Их радужные пончики со сливочным сыром не только порадуют ваши вкусовые рецепторы, но и станут настоящим путешествием в мир сказок и единорогов. И нет, в их составе нет ничего запрещённого. Всё это – простая магия радуги!
Адрес: Various locations - https://www.whatabagel.com/store-locator/
Mercado Negro

Этот португальский бар с закусками поможет вам совершить небольшое путешествие в Европу благодаря местному патио с разноцветными зонтиками.
Адрес: 1370 St Clair Ave. W.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet