ClickCease

ТОП-7 фирм Торонто, которые могут доставить рождественскую ёлку к вам домой

Thu, Dec 3, 2020
0
Многие из них, к слову, продают не только деревья, но ещё и всевозможные рождественские украшения, что поможет вам сэкономить ещё больше времени на покупках.
Sheridan Nurseries
Sheridan Nurseries предлагают как свежесрезанные, так и искусственные ёлки. В случае живых ёлок выбор радует вариантами абсолютно разных размеров: от небольших горшочков до девяти футов. Вдобавок, здесь предоставляют услуги установки дерева в вашем доме.
Ссылка: https://shop.sheridannurseries.com/collections/christmas
The Real Tree Christmas Tree Co.
Название не врёт – тут действительно нет искусственных ёлок. Высота предлагаемых деревьев варьируется в пределах 6-9 футов. Здесь также продаются необходимые для установки стойки и дрова. Стоимость доставки составляет $10 за каждые 5 километров от их локации до вашего дома.

Сссылка: https://therealtree.ca/
Inabuggy
Отличный вариант объединить выбор рождественской ёлки и покупку продуктов на праздничный ужин. Помимо доставки продуктов питания, Inabuggy.com предлагает ещё доставку гирлянд и всего, что может вам понадобиться для создания рождественского настроения.

Ссылка: https://www.inabuggy.com/buy-xmas-tree.php
Davenport Garden Centre
Davenport Garden Centre продаёт ёлки, выращенные на небольших семейных фермах Квебека. Всем им руки мастера придают идеальную форму, чтобы вы смогли выбирать исключительно из лучших вариантов. К тому же, тут продаются прекраснейшие рождественские украшения.

Ссылка: https://davenportgarden.com/
Sweetpea's
Это также семейное дело. Деревья, представленные в Sweetpea's, выращиваются на одной из ферм Онтарио, которой уже четыре поколения подряд управляет семейство Слоун. Компания может доставить выбранное вами дерево в дом, но, к сожалению, не в кондо или квартиру.

Ссылка: https://www.sweetpeas.ca/pages/christmas-trees
Canadian Tire
Canadian Tire предлагает больше искусственных ёлок, чем вы можете себе представить. Вам доставят любой вариант: уже оснащённый освещением, установленный в горшочек или покрытый искусственным снегом.

Ссылка: https://www.canadiantire.ca/en/christmas/christmas-trees-accessories/christmas-trees.html
EZ Tree Christmas Delivery
В EZ Tree можно выбрать дерево не только по его высоте, но ещё и по густоте – таким образом вы получите действительно наиболее подходящий для вас вариант. Здесь предлагают приобрести также стойки и защиту для пола, а когда праздничный период завершится, за $40 они могут забрать ёлку и избавиться от неё.

Ссылка: https://eztree.ca/prices#fd073e76-226e-4251-bf80-5b9450973fab
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet