ClickCease

ТОП-6 неудобств Торонто, на которые мы больше не будем жаловаться, когда пандемия завершится

Thu, Apr 29, 2021
0
Карантин продолжается, а мы всё больше начинаем скучать по тем вещам, на которые ещё полтора года назад успешно жаловались
Летний час-пик в трамвае 501
Есть ли что-то более ужасное, чем потные тела, трущиеся плечами друг об друга в почти не двигающемся трамвае в самый час-пик горячего летнего дня? Разумеется, нет, но мы соскучились уже даже по этому!

Застрять в толпе в баре в пятницу вечером
О, как долго приходится стоять в очереди, чтобы попасть в Belfast Love, а потом ещё и пробираться сквозь тесную толпу к бару в надежде, что бармен заметит вас и примет заказ. Но как же всё-таки не хватает этой небрежной близости с людьми без каких-либо опасений.

Утомительный выход из Scotiabank Arena после матча или концерта
Больше мы никогда не будем жаловаться на долгую дорогу до Union Station после игры Raptors. Почему все идут так медленно? Не имеет значения, мы просто будем рады снова там оказаться.

Трудности с вызовом Uber после вечеринки
Мы с радостью возьмём на себя задачу транспортировки и закажем Uber или такси в субботу вечером, а затем будем пытаться понять, на какой стороне улицы нас ожидает водитель, параллельно стараясь не дать компании разбрестись. Запускайте повышенный коэффициент!

Попытки попасть куда-либо во время фестивалей
Ждём с нетерпением, когда мы сможем разделить общественный транспорт с толпой ярко одетых фестивальщиков или застрять в пробке из-за закрытия улиц. Мы будем так рады, когда проведём целый день в очереди за греческими шашлыками на Taste of the Danforth.

Места на галёрке Rogers Centre, потому что это всё, что удалось взять
Больше ни одной жалобы на то, что нам пришлось потратить немалую сумму, чтобы услышать Lady Gaga живьём с расстояния около ста миль от сцены, ведь хорошие места распродались молниеносно. Мы бы отдали что угодно за возможность такого досуга прямо сейчас.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet
Last articles