ClickCease

ТОП-12 мест в Торонто, которые перенесут вас в Европу

Wed, Apr 28, 2021
0
Отличное сочетание прогулки по весенним улочкам и обновления вашей ленты в Instagram!
Princes' Gate
Эта огромная римская арка ежегодно приветствует посетителей CNE, радуя взор настоящей элегантностью и великолепием исторической Европы.

Вход бесплатный. Адрес: 11 Princes' Blvd., Toronto. Полезная ссылка: https://www.cneheritage.com/gallery-details-page?image_id=286&main_category_id=61
Guild Park
Guild Park представляет собой настоящую скрытую жемчужину региона, от возвышающихся скульптур и атмосферных садов которой у вас просто перехватит дыхание. Здесь даже можно увидеть огромный греческий театр, будто переносящий своих гостей в другой мир.

Вход бесплатный. Адрес: 201 Guildwood Pky., Scarborough. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/406/index.html
Spadina House
В этом историческом музее вы с лёгкостью cможете окунуться в 1920-е годы. Прекраснейшее место для уникальных фото в вашу коллекцию.

Цена: добровольный взнос за тур. Когда: дата открытия вскоре будет известна. Адрес: 285 Spadina Rd., Toronto. Полезная ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/history-art-culture/museums/spadina-museum/
Distillery District
Вероятно, ничего в Торонто не напоминает Европу сильнее, чем очаровательный Distillery District. Улочки, укрытые брусчаткой, старомодные здания – здесь перед вами откроется море возможностей для атмосферных фото.

Вход бесплатный. Адрес: Distillery District, Toronto. Полезная ссылка: http://www.thedistillerydistrict.com/
St. Lawrence Market
Тут вам покажется, будто вы закупаетесь на одном из множества очаровательных европейских рынков. После этого можно и устроить себе небольшой фотосет с подходящим для того фоном – отличный вариант сочетания приятного с полезным.

Вход бесплатный. Адрес: 93 Front St. E., Toronto. Полезная ссылка: http://www.stlawrencemarket.com/
Cocktail Emporium
Известный своими розовыми стенами, внешний вид этого уютного магазинчика прибавит вашим фотографиям приятного яркого оттенка. К тому же, можно и порадовать себя изысканным коктейлем, пока вы тут.

Адрес: 20 Kensington Ave., Toronto. Полезная ссылка: https://www.cocktailemporium.com/
Christian Louboutin
Выбор ярко-красного цвета для оформления стен в сочетании с причудливым дизайном превращает это здание в идеальный фон для фотографий во французском стиле.

Адрес: 99 Yorkville Ave., Toronto. Полезная ссылка: https://us.christianlouboutin.com/ca_en/store/christian-louboutin-toronto-yorkville
University Of Toronto
Университет Торонто может похвастаться огромным количеством возможностей для ценителей красивых фото в европейском стиле. Историческая архитектура этого здания перенесёт вас в Англию или, возможно, даже в Хогвартс.

Вход бесплатный. Адрес: 27 King's College Cir., Toronto. Полезная ссылка: https://www.utoronto.ca/
Portland Market
Буйное цветение и кирпичные стены помогут вам сделать вид, будто вы успели слетать на шоппинг в какой-то уютный европейский городок. И для этого вам даже не придётся покидать Торонто.

Адрес: 105 Portland St., Toronto. Полезная ссылка: https://portlandmarket.ca/
Piccolina Gelato
Перенеситесь на улочки Италии у этого магазина мороженого. Дизайн заведения обладает особым шармом, который позволит вам представить, что вы лакомитесь вкусным десертом, например, в Риме.

Когда: дата открытия вскоре будет известна. Адрес: 85 Portland St., Toronto. Полезная ссылка: https://www.piccolinagelato.com/
Novotel Toronto Centre
Длинный ряд колонн в этом отеле превратил и до того популярное место в отличную локацию для красивых фотографий, создающих европейскую атмосферу за счёт столь удачного архитектурного решения.

Адрес: 45 The Esplanade, Toronto. Полезная ссылка: https://all.accor.com/hotel/0931/index.en.shtml
Osgoode Hall
Особой красотой это место отличается именно весной, когда окружающие деревья начинают цвести. Сейчас самое время подобрать подходящий наряд и устроить себе небольшую фотосессию в воображаемом Париже.

Вход бесплатный. Адрес: 130 Queen St. W., Toronto. Полезная ссылка: https://www.osgoodehall.com/
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet