ClickCease

ТОП-11 увлекательных занятий около Ниагарского водопада, кроме посещения самого водопада

Fri, Jul 30, 2021
0
Это и лавандовые поля, и картодром, и дегустация вина – в этом регионе вам точно не придётся скучать.


Oakes Garden Theatre

В этом пышном цветочном саду вам определённо покажется, будто вы вырвались из Торонто и волшебным образом перенеслись на желанный отпуск в Италию.



Вход бесплатный. Адрес: 5825 River Rd., Niagara Falls. Ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/nature-garden/oakes-garden-theatre/


Hola! Churros

Тут вам предложат действительно огромные чуррос, которые могут покрыть всем, чем вы захотите: от сладкой посыпки до фруктовой стружки. Либо можно выбрать мороженое с чуррос, которое окажется больше, чем ваша голова.



Цена: $4.42+. Адрес: 4955 Clifton Hill, Niagara Falls. Ссылка: http://www.holachurros.ca/


Niagara Parks Power Station

Эту историческую ниагарскую электростанцию превратили в огромную выставку со световым и звуковым погружением. А уже в следующем году планируется открытие целого подземного туннеля.



Цена: $20.00+ с человека. Когда: с 30 июля. Адрес: 7230 Niagara Pkwy., Niagara Falls. Ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/attractions/niagara-parks-power-station


NEOB Lavender

Niagara Essential Oils & Blends может похвастаться потрясающим лавандовым полем, которое идеально подойдёт для красочной фотосессии. Однако стоит помнить, что поля открыты для ограниченного количества людей, поэтому лучше заранее уточнить этот момент.



Цена: $10.00 с человека. Адрес: 758 Niagara Stone Rd., Niagara-on-the-Lake. Ссылка: https://www.facebook.com/neoblavender


Chateau des Charmes

Замечательный вариант для ценителей вина. В этом просторном, напоминающем волшебный замок поместье вы сможете насладиться не только вкуснейшими сортами любимого напитка, но и поистине очаровательной атмосферой.



Цена: $20.00+ с человека. Адрес: 1025 York Rd., St. Davids. Ссылка: https://www.exploretock.com/chateaudescharmes


Butterfly Conservatory

Прогулка по изумительной оранжерее со множеством бабочек различных цветов и размеров станет для вас настоящим визитом в сказку. Пройдитесь по густому лесу, в котором обитает более 2,000 этих волшебных созданий различных видов. Такие визиты запоминаются надолго.



Цена: $17.00 с человека. Адрес: 2565 Niagara Pkwy., Niagara-on-the-Lake. Ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/attractions/butterfly-conservatory/


Niagara Speedway

Niagara Speedway считается крупнейшим в Северной Америке надземным картодромом. Выбрав это развлечение, вы сможете пронестись по четырёхэтажной спирали и ощутить себя в прямом смысле слова на высоте.



Цена: $12.00+ с человека. Адрес: 4960 Clifton Hill, Niagara Falls. Ссылка: https://www.cliftonhill.com/attractions/niagara-speedway


Niagara SkyWheel

Расположенное прямо за аттракционом Midway в Clifton Hill, колесо обозрения является одним из самых зрелищных видов развлечений. Это отличный способ полюбоваться неповторимым видом на город и водопад с высоты. Стоит заметить, что лучше всего приходить сюда ближе к вечеру, когда водопад украшает подсветка и в небе сияют фейерверки.



Цена: $14.00 с человека. Адрес: 4960 Clifton Hill, Niagara Falls. Ссылка: https://www.cliftonhill.com/attractions/niagara-skywheel


Breakout Escapes Inc.

Вместе с друзьями попробуйте разгадать все головоломки и загадки, чтобы выбраться из закрытого помещения за один час. Тут вам предложат на выбор сразу несколько тематических квест-комнат.



Цена: $24.00+ с человека. Адрес: 4455 Queen St., Niagara Falls. Ссылка: https://www.breakoutescapes.ca/


WildPlay

Этот возвышающийся зиплайн прокатит вас вниз на 2,200 футов прямиком к обзорной точке водопада Подкова. Вдобавок, по дороге вас ожидает потрясающий вид на Ниагарский водопад.



Цена: $44.99 с человека. Адрес: 3500 Niagara Pkwy., Niagara Falls. Ссылка: https://www.wildplay.com/niagara-falls


White Water Walk

White Water Walk – это волшебный опыт, который можно получить, приехав на Ниагарский водопад. Пешая прогулка по данному маршруту откроет для вас вид на живописные пороги, насладиться которыми можно со специально оборудованных смотровых платформ.



Цена: $17.00 с человека. Адрес: 4330 River Rd., Niagara Falls. Ссылка: https://www.niagaraparks.com/visit/attractions/white-water-walk/


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet