ClickCease

ТОП-7 домов с привидениями в Онтарио, от которых у вас мурашки побегут по коже

Wed, Oct 13, 2021
0

13 октября 2021 – Осмелитесь ли вы посетить что-то из этого списка? Если вы уже готовитесь к Хэллоуину и с нетерпением ждёте возможности устроить себе хоррор-марафон, эта статья для вас!

От масштабных фестивалей до пугающих лабиринтов и замков с нечистью – выбирайте развлечение по своему вкусу.

Scarehouse Windsor

Этот дом с привидениями предложит вам отправиться в путешествие по закоулкам своих самых страшных ночных кошмаров. Выдержите ли вы? Сможете ли после этого заснуть?



Цена: $20+ с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 1441 McDougall Ave., Windsor. Ссылка: https://www.scarehousewindsor.com/


Legends Of Horror

В этот период Casa Loma уже по традиции превращается в наводящую ужас крепость с призраками, экскурсиями по таинственным холлам и целыми театральными представлениями, созданными специально к Хэллоуину. Вдобавок, в тематическом баре вы сможете отведать праздничные коктейли.



Цена: $30+ с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 1 Austin Terrace, Toronto. Ссылка: https://legendsofhorror.ca/


Haunt Manor

Haunt Manor является крупнейшим в Канаде развлечением пугающего формата. Тут вы сможете пройтись по домам с привидениями, пощекотать себе нервы в различных зонах страха и узнать, насколько хорошо вы переносите подобные испытания.



Цена: $40.75+ с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 9387 Lundy's Ln., Niagara Falls. Ссылка: https://www.hauntmanor.com/


Horror Hallways

Horror Hallways возвращаются в этом сезоне с пугающим лабиринтом, который обещает превзойти все ваши ожидания. Вам предстоит пройтись по абсолютно тёмным зонам, в которых спрятались демоны, вампиры и другая нечисть. Отдельного внимания заслуживает загадочный старый отель. Разумеется, это развлечение не рекомендуется для детей.



Цена: $19.99 с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 9350 Yonge St., Richmond Hill. Ссылка: https://www.horrorhallways.com/


Martino Manor Haunted House

Легендарное поместье с призраками и всяческой нечистью снова порадует жителей и гостей города своим хоррор-шоу, включающем в себя также мрачный лабиринт. Здесь за каждым углом может подстерегать опасность. Рискнёте пройтись?



Цена: $19.99 с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 7 McIntosh Ave., Etobicoke. Ссылка: http://martinomanor.com/


Screemers

Таинственные дома с призраками, оригинальные лабиринты, всевозможные монстры, зомби и другие пугающие персонажи – всё это будет старательно испытывать вас тут на смелость.



Цена: $29.95+ с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 80 Interchange Way, Vaughan. Ссылка: https://screemers.ca/


FrightFest

В случае этого фестиваля вы сможете устроить себе настоящий марафон тематического веселья. Купив билет на FrightFest, вы получите доступ сразу к пяти захватывающим локациям, посвящённым Хэллоуину, включая Barn Of Terror.



Цена: $43+ с человека. Когда: до 31 октября. Адрес: 7893 Bleeks Rd., Ottawa. Ссылка: https://frightfest.saundersfarm.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet