ClickCease

ТОП-8 маршрутов для праздничных поездок из Торонто перед рождеством

Sat, Nov 13, 2021
0

12 ноября 2021 – Мало что может сравниться с праздничными приключениями, с поездкой за город в ожидании приятного отдыха с близким человеком.
Если вы хотите поскорее окунуться в подобное настроение, читайте нашу статью и планируйте небольшое путешествие в страну чудес!
Holiday Magic at Blue Mountain Village
Это место идеально подходит для того, чтобы проникнуться рождественской атмосферой с лучшей подругой или другом. Здесь можно прогуляться по тематически украшенным уютным магазинчикам в поисках подарков, полюбоваться сверкающими улочками и согреться праздничными напитками.

Вход бесплатный. Когда: 19 ноября – 2 января. Адрес: 156 Jozo Weider Blvd., The Blue Mountains, ON. Ссылка: https://bluemountainvillage.ca/holiday-magic
Fairway of Lights
Любители сказочных декораций по достоинству оценят эту новую локацию со световыми эффектами, ведь тут у посетителей появляется отличная возможность прогуляться по целому лесу с волшебными огоньками.

Цена: $25+ со взрослого. Когда: 20 ноября – 30 января. Адрес: Kennedy Road, Gormley, ON. Ссылка: http://angusglen.com/fairwayoflights/
Winter Wonderland Icewine Experience
На этой винодельне вы с подругой сможете почувствовать себя Эльзой и Анной из мультфильма Frozen. Зимой заведение превращается в зимнюю страну чудес и приглашает всех желающих на знаменитое канадское ледяное вино в окружении тематических украшений.

Цена: $45 с человека. Когда: по пятницам, субботам и воскресеньям с 19 ноября по 30 января. Адрес: 769 Niagara Stone Rd., Niagara-on-the-Lake, ON. Ссылка: https://www.exploretock.com/theharewineco/
Burlington Holiday Market
Приехав на этот новый праздничный рынок, вам покажется, будто вы оказались и вовсе в Европе. Милые чудаковатые магазинчики, фирменные местные деликатесы, очаровательный декор – всё это перенесёт вас в европейскую сказку с отличным фоном для красивых фотографий.

Вход бесплатный. Когда: 9 – 12 декабря. Адрес: Burlington, ON. Ссылка:https://www.burlingtonholidaymarket.com/
WinterFest
Зимой Canada's Wonderland предлагает множество удивительных вариантов развлечений: от праздничных угощений до катка, светящихся украшений и других составляющих рождественской атмосферы.

Цена: $29.99 за однодневный билет. Когда: 13 ноября – 31 декабря. Адрес: 1 Canada's Wonderland Dr., Vaughan, ON. Ссылка: https://www.canadaswonderland.com/blog/2021/october-2021/winterfest-returning-to-canadas-wonderland-nov.-13-and-heres-what-to-expect
Country Bright
Совершите путешествие на Северный полюс в этой новой деревушке со светящимися декорациями. Здесь вас ожидает множество ледяных скульптур, огромные снежные шары и туннели с разноцветной подсветкой.

Цена: $20 со взрослого. Когда: 2 декабря – 2 января. Адрес: 8560 Tremaine Rd., Milton, ON. Ссылка: https://www.countrybright.ca/ontario/
Lights On Stratford
В Стрэтфорде появилась праздничная локация с тысячами сверкающих лампочек и очаровательным интерактивным радужным замком. Вы можете полюбоваться тематическими инсталляциями, а затем исследовать местные магазинчики на предмет подарков для родных и близких.

Вход бесплатный. Когда: 17 декабря – 28 января. Адрес: Stratford, ON. Ссылка: https://lightsonstratford.ca/
Winter Festival of Lights
Winter Festival of Lights известен своей неповторимой зрелищностью, подарившей данному событию популярность среди многочисленных любителей зимних праздников. Во время этого волшебного фестиваля Ниагарский водопад чудным образом превращается в истинную зимнюю сказку! Более трёх миллионов сверкающих лампочек украшают туристический маршрут длиной в целых пять километров. Естественно, фестиваль поражает не только визуальным оформлением, но также и своей программой.

Вход бесплатный. Когда: 13 ноября – 21 февраля. Адрес: Niagara Falls, ON. Ссылка: https://wfol.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

 


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet