ClickCease

ТОП-9 развлечений в Торонто на праздники

Wed, Dec 22, 2021
0

22 декабря 2021 – Чем порадовать себя в этот период? Мы собрали для вас небольшой список развлечений, которые предлагает своим жителям и гостям Торонто.

Это и катки под открытым небом, и рождественский рынок, и множество праздничных инсталляций.

Полюбуйтесь надувными Сантами в Кринглвуде


Ежегодная традиция выставлять 14-футовых надувных Сант на своих газонах возвращается на Inglewood Drive. Полюбоваться красочными инсталляциями можно на участке между St. Clair East и Rosedale Heights.


Адрес: Inglewood Drive между St. Clair East и Rosedale Heights.

Покатайтесь на коньках под открытым небом


Два замечательных катка на Union Station и в Harbourfront по выходным радуют посетителей вечерами с DJ-сетами. Здесь вы можете отдохнуть после рабочей недели за любимым видом активного отдыха в сопровождении зажигательной музыкой. Вдобавок, в городе и за его пределами есть множество других катков, в том числе и целых маршрутов, пролегающих через густые лесные просторы. Подробнее об этом можно прочитать в нашем прошлом выпуске.


Адрес: Union Station и Harbourfront. Ссылка: https://torontounion.ca/tdunionholiday/skate и https://harbourfrontcentre.com/program/skating/

 
Посетите Cavalcade of Lights


В отличие от предыдущих лет, в этом году Cavalcade of Lights не будет устраивает шоу с фейерверками. Мероприятие превратит Nathan Phillips Square в огромный световой фестиваль со сверкающими туннелями, инсталляциями, анимационными дисплеями, городской ёлкой и (в случае соответствующей погоды) ледяными скульптурами.


Адрес: Nathan Phillips Square. Ссылка: https://www.toronto.ca/explore-enjoy/festivals-events/cavalcade-of-lights/

Прогуляйтесь по Casa Loma


Любимый замок превращается в зимнюю страну чудес. Вы можете самостоятельно пройтись по украшенным садам и туннелям замка, чтобы полюбоваться тематическими декорациями и проникнуться атмосферой волшебства.


Адрес: 1 Austin Terrace. Ссылка: https://casaloma.ca/

Полюбуйтесь украшенными домами с доброй целью


De Sario Festival of Lights, расположенный в Норт-Йорке, и Savage Christmas Lights в Этобико украсили свои дома, чтобы поделиться праздничным настроением с соседями и гостями районов. Оба дома также собирают пожертвования для SickKids.


Адрес: 165 Benjamin Boake Trail и 1 Fletcher Pl.

Посетите зимнюю локацию Sweaters N' Snowflakes


Этот праздничный рынок наполнен замечательными местами для красивых фото, рождественскими украшениями и всевозможными вкусностями. Вы можете прогуляться по светящемуся туннелю, а затем погреться вблизи уютного костра.


Вход бесплатный. Когда: определённые дни с 3 по 31 декабря. Ссылка: http://www.sweatersnsnowflakes.com/#/

Заезжайте на фестиваль Snow Magic


Это интерактивное мероприятие позволяет вам полюбоваться всеми чудесами фестиваля, не покидая собственного автомобиля. Тут вас ожидает множество мифических созданий, хрустальные пещеры и светящийся лес.


Адрес: 955 Lake Shore Blvd W. Ссылка: https://www.drivethrufunco.com/

Загляните в Distillery Winter Village


Разумеется, в списке нельзя не упомянуть уже традиционный поход на ежегодный рождественский рынок. На этот раз фестиваль несколько изменился, чтобы больше соответствовать современным тенденциям, однако любимые фестивальные развлечения и праздничная ёлка никуда не делись.


Адрес: Distillery District. Ссылка: https://thedistillerywintervillage.com/

Полюбуйтесь фейерверком на набережной


Ежегодное шоу фейерверков возвращается на набережную Торонто. Увидеть его можно будет с любой точки города, с которой открывается вид на озеро Онтарио.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet