ClickCease

ТОП-6 вакансий в Торонто с зарплатой до $96K в год, которые не требуют высшего образования

Thu, Jan 6, 2022
0
6 января 2021 – Новый год, новое начало. Время обновить своё резюме!

Проживание в Торонто определённо может быть по карману, а совмещать обучение (чтобы найти хорошую работу) и полную рабочую занятость довольно трудно. Поэтому мы собрали для вас небольшой список из вакансий, которые не требуют высшего образования. Возможно, что-то из этого поможет вам начать год с чистого листа (и новой зарплаты).

Координатор проекта


На этой должности вам необходимо будет следить за своевременным выполнением поставленных задач, организовывать рабочие собрания и многое другое. Если у вас есть опыт в ведении проектов и определённые знания в сфере государственного законодательства, эта работа для вас.
.

Зарплата: $82,409.60-$96,805.80 в год. Компания: City of Toronto. Ссылка: https://jobs.toronto.ca/jobsatcity/job/Toronto-PROJECT-COORDINATOR-ON-M/554039417/

Аналитик компьютерных систем


Если вы знаете своё дело, когда речь заходит о программном обеспечении и обладаете одним или двумя годами опыта в этой сфере, смело отправляйте резюме. Обязанности включают в себя разработку информационных систем и процедур обеспечения безопасности.


Зарплата: $41.60 в час. Компания: Hygge Energy Inc. Ссылка: https://www.jobbank.gc.ca/jobsearch/jobposting/35390093

Менеджер по бронированию


Эта должность может заинтересовать тех, кого привлекает ресторанный бизнес. Менеджер по бронированию составляет бюджеты, маркетинговые планы и т.д. В данном случае требуется двух- или трёхлетний опыт работы.


Зарплата: $40 в час. Компания: Spring Sushi Toronto. Ссылка: https://www.jobbank.gc.ca/jobsearch/jobposting/35404348

Организатор мероприятий


На данной должности организованность, дисциплина и планирование – это неопровержимый залог успеха. Если вы действительно хороши в этом и наслаждаетесь такими процессами, должность может быть вашей. Требуется двух- или трёхлетний опыт работы.


Зарплата: $75,000 в год. Компания: Parallel. Ссылка: https://www.jobbank.gc.ca/jobsearch/jobposting/35415349

Менеджер по маркетингу


В обязанности входят такие задачи, как создание коммуникационных стратегий, а также помощь в развитии и продвижении продукта. В случае этой вакансии предпочтение отдаётся соискателям с опытом работы в рекламе от пяти лет.


Зарплата: $40.87 в час. Компания: Casic Apparels Inc. Ссылка: https://www.jobbank.gc.ca/jobsearch/jobposting/35443448

Менеджер по продажам


Эта работа требует позитивного настроя, опыта работы в сфере активных продаж, наличия водительского удостоверения и хороших навыков общения.


Зарплата: $60,000-$80,000 в год. Компания: Bliss Investing. Ссылка: http://www.ziprecruiter.com/jobs/bliss-investing-b502900a/outside-inside-sales-manager-d76ac26f

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet