ClickCease

ТОП-7 огромных развлечений в Онтарио, которые считаются крупнейшими в Канаде или во всём мире

Thu, May 12, 2022
0
11 мая 2022 – Чем больше, тем лучше! В Онтарио можно найти немало интересного, в том числе и поистине большие развлечения: от фестивалей и квест-комнат до пивного спа и цветочных ферм.

Крупнейшее в мире пивное спа



Этот новый курорт в Онтарио совмещает в себе крафтовое пиво, коттеджи и успокаивающие термальные источники. В этом крупнейшем в мире пивном спа вы можете насладиться вкуснейшим пивом у бассейна или в лесном гамаке.

Цена: $40+ за дневной доступ. Когда: открытие 13 мая. Адрес: 4651 Southwood Rd., Torrance, Muskoka. Ссылка: https://muskokabeerspa.com/

Крупнейший в Северной Америке ликёро-водочный завод



Находится он в Виндзоре, Онтарио. Завод Hiram Walker & Sons Limited хорошо известен своим виски JP Wiser's, а также ромом и водкой. Вы можете окунуться в историю канадского виски в рамках тура, который завершается дегустацией в специальной зоне с замечательным видом на реку.

Цена: $15 за дегустацию, $20 за тур. Адрес: 2072 Riverside Dr. E., Building 20, Windsor. Ссылка: https://www.jpwiserstour.ca/products/buy-tour-tickets

Крупнейший в Канаде фестиваль тартов



Ontario's Best Butter Tart Festival возвращается, и в этом году действо обещает быть ещё более масштабным. Вы можете попробовать множество различных вариантов этой любимой канадской вкусности, проголосовать за лучших и насладиться красочной развлекательной программой.

Вход бесплатный. Когда: 11 июня 2022. Адрес: David Onley Park, Harbourside Park, and 333 King St., Midland. Ссылка: https://buttertartfestival.ca/

Самый длинный пресноводный пляж в мире



Онтарио может похвастаться множеством удивительных песчаных пляжей, и, по данным Canadian Encyclopedia, наша провинция также вмещает в себя наиболее длинный в мире пресноводный пляж – Wasaga Beach. Он протягивается на целых 14 километров. На втором месте в мире также находится пляж в Онтарио – Sauble Beach.

Вход бесплатный. Адрес: Wasaga Beach. Ссылка: https://www.wasagabeach.com/en/index.aspx

Крупнейшая в мире квест-комната



Канадский музей холодной войны создал потрясающую квест-комнату для тех, кто осмелится спуститься в подземелье. Предлагается две миссии на выбор, однако итог должен быть один и тот же – участникам необходимо выбраться из глубин бункера крупнейшей в мире квест-комнаты.

Цена: $34 с человека. Адрес: 3929 Carp Rd., Carp. Ссылка: https://www.escapemanor.com/ottawa#rooms

Крупнейшая в Канаде ферма георгин



Эта волшебная цветочная ферма в Онтарио может похвастаться крупнейшими полями георгин в стране. В этом году в Colour Pop Florals цветёт более 30,000 бутонов, что превышает все их предыдущие показатели.

Цена: $42 за вход и собранный букет. Когда: с начала августа до конца сентября. Адрес: 2221 Front Rd., Lasalle. Ссылка: https://www.colourpopflorals.com/

Крупнейший в Канаде фестиваль рёбрышек



В провинции устраивается множество фестивалей рёбрышек, однако именно в Берлингтоне организовывается крупнейший в Канаде. Вдобавок, он был первым в провинции, открывшись ещё в 1996 году.

Вход бесплатный. Когда: 2 – 5 сентября 2022. Адрес: 1400 Lakeshore Rd., Burlington. Ссылка: https://canadaslargestribfest.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet