ClickCease

ТОП-8 новинок Торонто, которые ожидают вас этим летом

Fri, May 20, 2022
0
19 мая 2022 – Это будет отличный сезон! Вскоре в городе откроется множество интересных заведений и развлечений, которые заслуживают вашего внимания.

SUSO Skate Co.



SUSO Skate Co., ранее известный как Retro Rolla, возвращает в город олд-скульные ролики, и в этот раз – в новой локации. Вы можете устроить себе роллер-день на крыше площадью в 10,000 кв.футов в CF Shops в Don Mills и получить незабываемые летние впечатления на высоте!

Цена: $18+ за час аренды роликов. Когда: открытие в CF Shops at Don Mills 1 июня, в Bentway – 8 июня. Адрес: несколько локаций. Ссылка: https://www.susoskateco.com/

BOB MARLEY ONE LOVE EXPERIENCE



Окунитесь в мир знаменитого Боба Марли на новой иммерсивной выставке, которая открывается в Торонто в следующем месяце. Выставка включает в себя шесть различных комнат, в том числе «Ямайский лес» и тихую дискотеку.

Цена: $24.99+ с человека. Когда: 1 июля – 14 августа. Адрес: 1 Yonge St., Toronto. Ссылка: https://www.bobmarleyexp.com/toronto#exhibit-details

The World of Barbie



Вы можете воплотить в реальность мечту своего детства благодаря приезжающему в Торонто развлечению под названием The World of Barbie. Разумеется, оно будет наполнено ностальгией, всевозможными активностями и вездесущим розовым цветом.

Цена: TBA. Когда: лето 2022. Адрес: ТВА. Ссылка: https://www.theworldofbarbie.com/

Hereward Farms



Этим летом вблизи Торонто открывается новая лавандовая ферма, на которой можно самостоятельно собрать себе красочный букет. Также здесь состоится Lavender Festival и ряд пикников на поле.

Цена: $5 за самостоятельно собранный букет. Когда: приблизительно в конце июля. Адрес: 141051 15 Sideroad, East Garafraxa. Ссылка: https://www.herewardfarm.com/

Playa Patrón



Вы можете насладиться небольшим тропическим отдыхом, не покидая Торонто, в этом временном пляжном клубе. Вдохновение для организации этого события черпалось в мексиканском городе Тулум. Здесь вас ожидают яркие вечеринки и бранчи.

Цена: $25+ за билет. Когда: 7 – 10 июля. Адрес: 1561 Lakeshore Blvd. E., Toronto. Ссылка: https://playapatron.ca/product/toronto-ticket/

Don Alfonso 1890



Этот ресторан, удостоившийся звания лучшего в мире заведения итальянской кухни за пределами Италии, теперь открывает новую локацию в Westin Harbour Castle с потрясающим панорамным видом на город.

Когда: открытие запланировано на конец июня. Адрес: 1 Harbour Square, Floor 38th, Toronto. Ссылка: https://www.donalfonsotoronto.com/

Smorgasburg



Летом жители и гости Торонто смогут посетить масштабный фестиваль уличной еды, включающий в себя бар под открытым небом и множество вкуснейших блюд различного формата.

Вход бесплатный. Когда: открытие 23 июля. Адрес: 7 Queens Quay E., Toronto. Ссылка: https://www.smorgasburg.com/

Soluna



Ещё одно открытие – новый ресторан с террасой на крыше под названием Soluna. Посетителям обещают богемную атмосферу и замечательную морскую кухню.

Цена: ТВА. Когда: летом. Адрес: 314 Queen St. W., Toronto. Ссылка: https://solunatoronto.com/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

 

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet