ClickCease

ТОП-7 волшебных мест недалеко от Торонто, которые стоит посетить до конца лета

Fri, Nov 18, 2022
0
23 августа 2022 – Осень неумолимо приближается, но у вас ещё есть время насладиться летним солнцем и жарким отдыхом!

Сделать это можно в одном из этих семи замечательных мест, расположенных не более чем в часе езды от города.

Andrews Farm Market



На этой ферме вы можете не только полюбоваться солнечными пейзажами в последние дни лета, но ещё и привезти домой несколько подсолнухов. Осенью сюда приезжают на красочное поле с тыквами.

Цена: $15. Адрес: 9365 10 Side Rd., Milton. Ссылка: https://www.andrewsscenicacres.com/

Barangas on the Beach



В этом потрясающем ресторане в Гамильтоне вам покажется, будто вы очутились на живописном греческом острове. Вид на песчаный берег и голубые водные просторы определённо сделают ваш визит сюда незабываемым.

Кухня: греческая и средиземноморская. Адрес: 380 Van Wagners Beach Rd., Hamilton. Ссылка: http://www.barangas.ca/menu

Kelso Conservation Area



Озеро Kelso, находящееся в этом удивительном заповеднике, представляет собой прекрасный искусственно созданный резервуар площадью 35 Га. Благодаря своим относительно небольшим размерам, удерживающим температуру воды довольно комфортной в течение всего сезона, место привлекает множество посетителей. На одной стороне озера есть специально оборудованная пляжная территория с лежаками и зона для пикников. Озеро определённо придётся по вкусу также и детям, которые могут вдоволь поплескаться на небольшой глубине.

Цена: $9.75 со взрослого. Адрес: 5234 Kelso Rd., Milton. Ссылка: https://www.conservationhalton.ca/parks/kelso/

Lochland Botanicals



Lochland Botanicals предлагает полюбоваться бесконечными рядами роскошных цветов – на ферме посажено более 40,000 растений. Здесь у вас есть прекрасная возможность самим собрать букет, который идеально впишется в интерьер вашего дома или порадует партнёра на свидании. Популярностью пользуются маки, подсолнухи, календула. Вдобавок, можно также собрать лаванду, базилик и тимьян.

Цена: $40 за самостоятельно собранный букет. Адрес: 2468 25 Side Rd., Milton. Ссылка: https://lochlandbotanicals.com/

Haute Goat



Haute Goat представляет собой 120-акровую ферму в Онтарио, на которой проживают всевозможные виды козочек и козликов. За дополнительную плату вы можете поиграться и пообниматься с фермерскими животными, включая невероятных нигерийских карликовых коз.

Цена: $59 с человека за «обнимашки» с козочками. Адрес: 1166 5th line, Newtonville. Ссылка: https://hautegoat.com/

Tew Falls



Гамильтон не просто так называют мировой столицей водопадов. Именно здесь у вас есть прекрасный шанс увидеть боле 130-ти чудесных водопадов: от совсем небольших до поразительно крупных и мощных. Среди наиболее популярных туристы отмечают, в том числе, Tew Falls – он является наиболее высоким (41м).

Цена: $10.50 с транспортного средства, $10 за бронь по уикендам и праздникам с мая по ноябрь. Адрес: 581 Harvest Rd., Dundas. Ссылка: https://tourismhamilton.com/tew-falls/

Bluffer's Beach



Расположенный недалеко от города, этот пляж станет для вас настоящим летним оазисом с его песчаными берегами и замечательным видом на известняковые утёсы.

Вход бесплатный. Адрес: 1 Brimley Rd. S., Scarborough. Ссылка: https://www.toronto.ca/data/parks/prd/facilities/complex/2/index.html

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet