ClickCease

ТОП-7 идей для свидания в Торонто, которые не обойдутся вам так дорого, как поход в ресторан

Wed, Feb 22, 2023
0
21 февраля 2023 – Город предлагает множество вариантов для увлекательного свидания, и вам совсем необязательно тратить на это немыслимые суммы.

Gallery Arcturus



Gallery Arcturus представляет собой некоммерческую галерею в центре Торонто. Её восемь этажей вмещают в себя различные тематические выставки: как персональные, так и групповые. Визит сюда – отличный способ исследовать местный мир искусства и, возможно, даже встретиться с авторами, работающими в студии.

Вход бесплатный. Адрес: 80 Gerrard St E, Toronto. Ссылка: https://www.arcturus.ca/about_us/

SUSO Skate Co.



SUSO Skate Co., ранее известный как Retro Rolla, вернули в город олд-скульные ролики. Эта локация находится внутри старого магазина H&M. Тут вы сможете вдоволь покататься на роликах и роликовых коньках в лучах сверкающего диско-шара, забыв о февральском холоде.

Цена: $20 за 1 час с прокатом роликов, $14 за час езды без проката. Адрес: 1 Promenade Cir., Thornhill. Ссылка: https://www.susoskateco.com/story

Pursuit OCR



Pursuit OCR – это огромный парк развлечений в помещении для взрослых. По словам владельцев, он идеально подойдёт для тех, кто хочет «исследовать, соревноваться и играть». Главная идея Pursuit OCR заключается в том, чтобы посетители смогли снова почувствовать себя детьми, при этом давая себе определённую физическую нагрузку.

Цена: $20 за 90 минут. Адрес: 75 Westmore Dr, Etobicoke. Ссылка: https://pursuitocr.com/

The Bubble



The Bubble представляет собой единственный в Канаде надувной тематический парк. Здесь вас ожидает гигантский надувной дом площадью 10,000 кв. футов, вмещающий в себя множество препятствий. Вдобавок, тут вы также можете поиграть в лазер-тэг, различные аркадные игры, а затем подкрепиться в зоне с закусками.

Цена: $24.99 за 55 минут. Цена будет другой в случае посещения зала с аркадными играми или лазер-тэга. Адрес: 65 Orfus Rd Unit A, Toronto. Ссылка: https://the-bubble.com/

Pinot's Palette



Pinot's Palette предлагает провести вечер за созданием собственной картины с бокалом любимого напитка и приятным музыкальным сопровождением. Здесь также можно записаться на тематические уроки для новичков, чтобы открыть для себя мир красок и холстов.

Цена: $40-$45. Адрес: 2866 Dundas St W, Toronto. Ссылка: https://www.pinotspalette.com/toronto

Skyzone



Любители повышенной активности могут выбрать поход в SkyZone, который придётся по душе как взрослым, так и детям. Этот парк трамплинов в помещении радует посетителей огромной площадью для прыжков и веселья, играми с мячом, фитнес занятиями и просто отличным настроением, которое у вас точно появится после посещения этой локации.

Цена: $24.99 за 90 минут. Адрес: 45 Esandar Dr Unit 1A, Toronto. Ссылка: https://www.skyzone.com/ca-toronto

Royal Ontario Museum (ROM) After Dark Event



Попрощайтесь со скучными походами в музеи и поприветствуйте ROM After Dark (RAD) – уникальное событие, проходящее в Royal Ontario Museum после официальных рабочих часов. Это мероприятие поможет вам по-новому взглянуть на музей. К тому же, в стоимость билета включены напитки и угощения.

Цена: $30. Возрастные ограничения: 19+. Адрес: 100 Queens Park, Toronto. Ссылка: https://www.rom.on.ca/en/whats-on/rom-after-dark


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet