ClickCease

ТОП-7 парков аттракционов в Онтарио, поход в которые вам обойдется дешевле, чем в Disney World

Mon, Apr 24, 2023
0
Лето не за горами, а это значит, что скоро парки развлечений в провинции откроют свои двери для любителей острых ощущений. Поэтому, если вдруг вы мечтали попасть в Disney World, но цены кусаются, возможно, вам стоит обратить внимание на один из местных парков аттракционов? Вход в каждый из них обойдется дешевле, чем билет на самолет до Disney World.

Centreville Amusement Park



Этот парк развлечений расположен на Centre Island и может похвастаться более чем 30 аттракционами, а также несколькими ресторанами, где вы сможете перекусить.

Цена за вход будет объявлена позже. Открытие сезона запланировано на 6 мая 2023 года. Адрес: 9 Queens Quay W., Toronto.

Ссылка: https://www.centreisland.ca/centreville-amusement-park

Big Splash



Big Splash — это гигантский аквапарк, в котором каждый сможет найти себе занятие по вкусу: будь то сухой фонтан и водная игровая площадка для совсем юных посетителей, захватывающие горки и водные аттракционы для гостей постарше или огромный волновой бассейн для любителей более размеренного отдыха.

Цена: $35.95 за человека. Открытие сезона запланировано на 24 июня 2023 года. Адрес: 425 Bingemans Centre Dr., Kitchener.

Ссылка: https://bingemans.com/bigsplash/attractions-bigsplash.php

Storybook Gardens



У гостей Storybook Gardens есть замечательная возможность окунуться в детство и ненадолго попасть в сказочный мир: в этом тематическом парке представлены разнообразные аттракционы и инсталляции, посвященные детским песенкам и потешкам. Кроме того, здесь расположен пруд с утками и сухой фонтан, которые вряд ли оставят юных гостей парка равнодушными.

Цена: $8.75 за человека. Парк начал свою работу 7 апреля. Адрес: 1958 Storybook Ln., London.

Сайт: https://london.ca/storybookgardens

Clifton Hill



Парк аттракционов, расположенный в непосредственной близости от Ниагарского водопада. Помимо разнообразных развлечений, здесь расположены кафе и фудтраки. Также у гостей парка есть прекрасная возможность насладиться захватывающим видом на водопад с колеса обозрения.

Вход на территорию парка свободный. Адрес: 4960 Clifton Hill, Niagara Falls.

Сайт: https://www.cliftonhill.com/

Canada's Wonderland



Ежегодно в этот парк развлечений съезжаются люди со всей Канады и неспроста: помимо большого количества аттракционов, здесь расположены захватывающие американские горки и огромный аттракцион Левиафан высотой 93 метра. Кроме того, на территории парка расположен аквапарк с изобилием разнообразных горок.

Открытие запланировано на 5 мая 2023 года. Цена билетов за дневной пропуск стартует от $44.99.

Сайт: https://www.canadaswonderland.com/

Santa's Village



Кто сказал, что Рождество можно праздновать только зимой? Попав в Santa's Village, вы почувствуете атмосферу этого светлого праздника в любое время года! Аттракционы, олени и даже кемпинг – все это можно найти здесь.

Открытие запланировано на 20 мая 2023 года. Стоимость дневного пропуска – $50.95. Адрес: 1624 Golden Beach Rd., Bracebridge.

Сайт: https://www.santasvillage.ca/

Calypso Theme Waterpark



Вы также можете отправиться в этот крупнейший в Канаде тематический аквапарк, где представлено множество водных аттракционов, в том числе самый большой волновой бассейн в стране, и разнообразные рестораны.

Цена за один билет для взрослого стартует с $49.99. Открытие запланировано на 17 июня 2023 года. Адрес: 2015 Calypso St., Limoges.

Сайт: https://www.calypsopark.com/en/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet