ClickCease
Почта Канады получает тысячи писем для Санты
11:06 pm
, Thu, Dec 8, 2016
0
Писать письмо Санта Клаусу – это ежегодная традиция, но что дети у него просят? Почта Канады (Canada Post) приоткрыла завесу тайны, и вот несколько вопросов, на которые предстоит ответить Санте в этом году:

«Есть ли у Рудольфа подружка?»
«Сколько печенья вы обычно съедаете?»
«Можете ли вы оставить под елкой домашнее животное в качестве подарка?»
«Сколько у вас костюмов? Или это один и тот же?»
«Раздражают ли вас эльфы?»

Каждый год тысячи детей пишут письма Санта Клаусу и отправляют их по почте на Северный полюс. Вот тут-то и вступает в дело Почта Канады. Каждое послание с почтовым индексом НОН OHO направляется в почтовую службу, где помощники Санты читают его и отвечают от имени очень занятого старца в красном кафтане.

«Это моя самая любимая часть работы, потому что это помогает оживить магию Рождества», - сказала Патриция Берн, одна из помощниц Санта Клауса в Южном Центральном (South Central) почтовом отделении.

В прошлом году Почта Канады получила 1,5 миллиона писем, в том числе из Китая, Новой Зеландии, Литвы, Болгарии и Италии. Среди самых популярных пожеланий – игрушки Paw Patrol, Shopkins (игрушки в виде фруктов с мультяшными лицами и уникальными именами – прим.), радиоуправляемые машинки и видеоигры. Однако у некоторых детей были необычные желания.

«Мой младший брат хотел бы получить игрушечный автомобиль, несмотря на то, что он еще только младенец. Моя собака Герцог также хотела бы получить машинку. Мама и папа тоже хотят получить по машинке», - написал один из отправителей.

«У меня нет бубна, не могли бы вы принести мне один на Рождество?», - попросил другой.

«В этом году я хотел бы попросить, чтобы мой отец приехал, и мы встретили Рождество всей семьей», - обратился к Санте третий.

Одно письмо пришло от отправителя, который, по всей видимости, даже в преклонном возрасте остается ребенком в душе:

«Дорогой Санта, - пишет женщина. – Я желаю тебе отличного Рождества. В этом году мне исполнилось 83 года, и я очень хотела бы получить от тебя ответное письмо».

А что вы собираетесь попросить у Санта Клауса в этом году?
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet