ClickCease
Мэр Тори собирается привлечь в Торонто новые киностудии Лос-Анджелеса
8:41 am
, Fri, Jan 20, 2017
0
Мэр Торонто Джон Тори на следующей неделе отправляется в Лос-Анджелес с экономической миссией, посвященной кинопроизводству. При этом Тори собирается уделять меньше внимания классическим студиям и сосредоточиться на «новых производителях контента».

Делегация, куда войдут мэр Тори, член городского совета Торонто Майкл Томсон и представители 22 местных компаний и организаций, отправится в трехдневную поездку 23 января.

Выступая на пресс-конференции в четверг, 19 января, Тори сказал, что хочет пригласить к сотрудничеству те кинокомпании Лос-Анджелеса, которые в прошлом не имели с Торонто деловых отношений.

Мэр Джон Тори также рассказал некоторые подробности предстоящего делового визита.

«Мы собираемся посетить Netflix... они пока что не занимались производством в Торонто. Не факт, что они действительно знают что-то об опыте сотрудничества с Торонто, если не считать рассказов из уст в уста, − сказал он. − Так что мы расскажем им об этом, мы вдохновим их приехать в Торонто».

Мэр Тори также отметил, что цель этой деловой поездки заключается в укреплении отношений с представителями отрасли кинопроизводства в Голливуде и создании в Торонто хороших рабочих мест для молодых квалифицированных специалистов.

На вопрос о том, обязательно ли его участие в бизнес-миссии, Тори ответил, что предпочел бы не никуда не ездить, если бы у него была такая возможность.

«Я еду с этой миссией в Лос-Анджелес, потому что представители индустрии попросили меня об этом. И я думаю, что, если они находят мое присутствие полезным, они обращаются ко мне с подобными просьбами, а если бы не находили... то и не обращались бы», − заключил он.

«Я не ищу возможности попутешествовать. Моя жена подтвердит это вам. Даже тогда, когда приходит время отпуска... Я не люблю уезжать. У меня много дел здесь, но среди прочего, что я должен сделать тут, − приложить все усилия, чтобы создать здоровую экономику», − добавил мэр Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet